Психология
Почему не нужно никого играть? Почему надо «быть», а не «казаться»?
Правильно. надо быть собой а не изображать из себя не пойми кого, но для начала, себя надо ещё найти, поэтому играть и казаться приходится скорее всего вынужденно.)
Оксана Косенко
Немногие осведомлены, что необходимо, оказывается, и себя знать. Вам 5 баллов !
Наталья Спыну
Спасибо за ЛО!)
Забудешь кого играл и получится конфуз.)
Почему нельзя? Но только Играй лучшую Версию самой себя!
Мхм... и ещё не надо за других решать кем им быть... что думать...и что говорить.
чтобы себя не потерять и не искать потом
как пишет в первом ответе чел)))
наверное так удобно..тому кто так думает
Надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
А то если Люди не в состоянии защитить себя,
если Люди не в состоянии защитить работу Своих Мозгов в Своих Головах от попыток взлома управления Мозгами в Своей Голове,
то каким образом Это Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Мыслей в Их Мозги в Их Головы под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов смогут ЗАЩИЩАТЬ ИХ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН=Электронные Мозги Искусственные Интеллекты от попыток взлома управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Можно и поиграть если есть желание )