Психология

как начать чему то учиться новому? время зря не терять

Катя Скрипник
Нужно в тишине прислушаться к своему сердцу - там будет едва-едва слышный интуитивный голос, к чему лежит душа, чего бы ей хотелось по-настоящему. Это важно, потому что следует начинать только то, что согласуется с интуицией (а не рациональным, логичным), тогда будут подаваться силы, будет настоящая радость от исполняемого.
Анна Писцова
Лучший ответ
Например записаться на курсы иностранного языка, йоги, вождения автомобиля, макраме, флористики и т. д. Можно, даже, учиться пойти в какой-либо ВУЗ.
Можно также заниматься спортом и развивать в себе новые навыки, учится плавать новым стилем, бегать быстрее, нырять, стрелять и т. п.
Общение с разными интересными людьми, путешествия, экскурсии, чтение книг также может научить чему-либо новому!
Восемьдесят процентов людей занимаются не своим делом.
Ozoda Djalilova
не все понимают - где находится интуиция и на каком языке она разговаривает с тобой.
а прямого совета тебе ни кто не даст.
не стоит бояться новых перемен, они, точнее результат этих перемен и есть индикатор твоего направления, если хочеш денег, в обмен на свободу действий, изучи рынок сбыта, прикинь твои финансы, запусти производство, то, которое востребовано. просто делай что нибудь полезное, в какой то момент ты поймешь, что это дело не стоит твоих усилий, это мало дает прихода, а на это нужно много времени и усилий. скорее всего это и есть твое дело.
Фаина Асмарян