Психология

Люди которые не теряют время они что теряют?

Здравствуйте!
Вот это вопрос! Определиться бы еще, что значит "не теряют времени".Алкаш в вечном поиске выпивки не теряет времени больше ни на что. Грибник после дождя, не теряя времени, мчится в лес. Я не буду сидеть у ТВ, а лучше пойду собирать травы. Для кого-то наоборот. Даже в Ответах, которые очень люблю, бываю наскоками.
Выходит, что не о потерях надо говорить. Тот, кто не теряет времени, живет в удовольствие, занимаясь тем, чем ему нравится.
Елена★♥(¯`'•.¸•°▪♥ ★
Лучший ответ
ХВ+

Они получают песок времени тех кто до того грабил их - МАЖОРЫ GO DOWN+
Эту илллюзию) )
У нас нет имен, вместо них – ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица – аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами, не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий – матрица 32-х битных точек. Вместо встреч – сходки. Вместо поцелуев – “чмоки”. Вместо любви в сердце – записи, где-то в истори… “Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Жuву Kрасuво Аллаху Сnасuбо не согласна...есть все
они теряют здоровье.

от заботы и работы ..всё дохнет ))
Наблюдательность...
отдых)
**comedy Lady**
"Хочешь иметь деньги - не теряй времени! " (Шеф)
Kamilka Sharifova
любовь и радость к жизни
ничего не теряют, а только приобретают, потомучто времЯ - деньги.
Jansaya Erbolatkyzy
Скорее, теряютСЯ. В пространстве.
ничего они не теряют, наоборот экономят время и приобретают еще массу всего
себя!!!
"Для того, что бы продать что-нибудь ненужное, нужно с начала купить что-нибудь ненужное! " Дядя Федор) )
Katerina Zarembo