Психология
Любите ли вы, время от времени, глядеть в воду?) Чисто психологически)
Люблю, особенно в чистую голубую! )

Люблю) особенно озёр морей и рек)
Конечно любим. Но нельзя смотреть в одну и ту же воду. Надо её менять
Не тянет в воду всматриваться...
Люблю видеть отражение на воде

Привет, мой старый друг) - xотя не такой уж и старый!) помню ответ про шампань)...
Есть 3 способа очарования:
Смотреть на красивую женщину, воду и траву) а еще на огонь!) видимо - женщина без очереди выскочила)
Есть 3 способа очарования:
Вода все смывает.

ну надо точно знать, все ли смыл я в

могу бесконечно долго смотреть на льющуюся воду, горящий огонь и работающего человека
Люблю.
да нагляделся уже до чертиков в глазах
Это известный факт. Можно смотреть бесконечно долго на огонь, воду и как кто то работает.
Нет.
я вообще природу люблю
и любые формы жизни
кроме человечьих
и любые формы жизни
кроме человечьих
Да, мы как с кошкой сядем у реки, никому не оттащить)
Можно бесконечно смотреть на огонь, на воду.... Вода лечит мозг... Люблю )))
Несомненно
В аквариум.
Волны как и огонь это синусойды разных форм и наш мозг когда их видит и анализирует он балдеет от гармонии . Это подсознание .
метрах в ста от моей работы Рейн, ни разу не сходил, на паузе, и не посмотрел
Люблю прыгать с вышки в бассейн, два раза в неделю.
Я люблю море, радость моя
Если эта вода океан или море а ты отдыхаеш...
Люблю..
Люблю
А вот действительно, здесь и сам задумаешься - почему о предсказателях с давних времён говорили: "-КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ !" а?