Психология
Чисто психологически. Вот например: дали вы добрый совет, а через время этот совет применили против вас, какие выводы
вы сделаете, что подумаете?))
как можно применить добрый совет против себя ?..
Хотя реально такие случаи бывают.
Вот из реальной жизни, и никого нибудь, а звёзд поп-музыки первой величины.
....Однажды Майкл Джексон спросил у Пола Маккартни, ( а они тогда дружили) как и куда можно выгоднее вложить свои деньги?
- Маккартни посоветовал вкладывать деньги в то, что знаешь и умеешь, то есть в музыкальную индустрию связанною с его деятельностью
Но Джексон понял это весьма своеобразно:.. Он взял, и скупил авторские права на все песни Битлз (один из группы- Пол Маккартни), и после этого, Маккартни, не имел юридического права, исполнять свои же сочинённые и записанные на альбомах песни - на концертах, в течении 50 лет от написания первой песни.
После этого Пол Маккартни конечно разорвал дружбу с Джексоном, это было чистой воды предательство и свинство, но Джексон и бровью не повёл, не извинился, и не сделал отката, для него это было почему-то - нормальным бизнесом.
Вот такие вот бывают "друзья", даже в звёздном мире.
Хотя реально такие случаи бывают.
Хороший, значит, совет)
Нужно советы давать добрым и умным людям, а не всем подряд.
Я таких советов не даю.
Я не буду давать советы. Сама, матушка
Давно еще сделал для себя вывод: Доброта всегда дорого стоит и... прежде всего для тебя же.
Я даже Платно не раздаю советы!
Моя Ошибка.
Нужно было давать не Добрый, а Правильный совет
Значит, не такой уж он добрый, раз добро в только в свою пользу.
Вы совсем не понимаете, какие бывают добрые советы???
Одному я посоветовала, как сбить температуру. Другому - кормить птиц, чтоб не скучать и не тосковать. Третьему подсказала,, куда его могут взять на работу.
КАК ЭТО МОЖНО УПОТРЕБИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ?
ты его не брони-гони
Хорош я мастер)
Не делай добро - не придет зло