Психология

Чисто психологически. Вот например: дали вы добрый совет, а через время этот совет применили против вас, какие выводы

вы сделаете, что подумаете?))
Света Долбнина
как можно применить добрый совет против себя ?..

Хотя реально такие случаи бывают.
Вот из реальной жизни, и никого нибудь, а звёзд поп-музыки первой величины.
....Однажды Майкл Джексон спросил у Пола Маккартни, ( а они тогда дружили) как и куда можно выгоднее вложить свои деньги?
- Маккартни посоветовал вкладывать деньги в то, что знаешь и умеешь, то есть в музыкальную индустрию связанною с его деятельностью
Но Джексон понял это весьма своеобразно:.. Он взял, и скупил авторские права на все песни Битлз (один из группы- Пол Маккартни), и после этого, Маккартни, не имел юридического права, исполнять свои же сочинённые и записанные на альбомах песни - на концертах, в течении 50 лет от написания первой песни.
После этого Пол Маккартни конечно разорвал дружбу с Джексоном, это было чистой воды предательство и свинство, но Джексон и бровью не повёл, не извинился, и не сделал отката, для него это было почему-то - нормальным бизнесом.
Вот такие вот бывают "друзья", даже в звёздном мире.
Анжелина А
Лучший ответ
Хороший, значит, совет)
Нужно советы давать добрым и умным людям, а не всем подряд.
Лола Шон
Я таких советов не даю.
Я не буду давать советы. Сама, матушка
Давно еще сделал для себя вывод: Доброта всегда дорого стоит и... прежде всего для тебя же.
Я даже Платно не раздаю советы!
Ирина Лаптенок
Моя Ошибка.
Нужно было давать не Добрый, а Правильный совет
Значит, не такой уж он добрый, раз добро в только в свою пользу.
Osmanlitaki Osmanlitaki
Вы совсем не понимаете, какие бывают добрые советы???
Одному я посоветовала, как сбить температуру. Другому - кормить птиц, чтоб не скучать и не тосковать. Третьему подсказала,, куда его могут взять на работу.
КАК ЭТО МОЖНО УПОТРЕБИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ?
ты его не брони-гони
Хорош я мастер)
Не делай добро - не придет зло