Психология

"Самая сильная в мире вода - женские слёзы"©... и В ЧЁМ сила?

Инна Подобед
Никогда!!!
Женские слёзы - это или способ добиться чего либо, или оплакивание самой себя - дуру и идиотку.
И в том, и другом случае - сама виновата. Вывод - свободна и пошла....
А вот причина детских слёз - это мы... И прощения и оправдания тут нет...
==============================================================
Ольга Линькова
Лучший ответ
Инна Подобед Спасибо, Игорь. Взаимно.
Сильная? Это на кого нарвешься.
Елена Голенко
В разрушительном хаотическом потоке... Разве вы не знали, что крокодилы плачут с открытыми ртами.)
В приспособлении мужчины к выработки светлого комфорта для личной жизни.)

Слезы - омывают душу как в крещенской купели.
Слезы - способны растопить в лед застывшие чувства.
Слезы - падающие капли, знак что, в окружающей природе вещей женщины что-то происходит не то... Эта сила заставляющая задуматься.
нет в них силы) это бабские манипуляции в 99% случаев)
Яна Будник
В способности разжалобить, добиться желаемого без слов.
Елена Шайкина
когда женщина плачет она просит Бога помочь, и он ей помогает.
где их купить?
Придуманно возгордившейся женщиной
в Ньютонах
Ирина Антомони
это не сильная вода... а скорее всего "живая"...
и не только женская, но и мужская и ребенка
Yuliya Hughes
Женские слезы это ведь не только слезы коварных, алчущих, притворяшек, охотниц красивой жизни.... Это ведь слезы матерей, жен, сестер, дочерей!!!! сколько их пролито по болеющим детям, тяжелобольным родителям.... А слезы радости жен, встречающих мужей из завалов шахт!!!! Кто это видел, знает - это очень дорогие слезы, потому что в них вся их Вера, Молитва, Любовь!!!
сильная вода? как вы себе это представляете? вода под напором?)))