Психология
"Самая сильная в мире вода - женские слёзы"©... и В ЧЁМ сила?

Никогда!!!
Женские слёзы - это или способ добиться чего либо, или оплакивание самой себя - дуру и идиотку.
И в том, и другом случае - сама виновата. Вывод - свободна и пошла....
А вот причина детских слёз - это мы... И прощения и оправдания тут нет...
==============================================================

Инна Подобед
Спасибо, Игорь. Взаимно.
Ольга Линькова

Сильная? Это на кого нарвешься.
В разрушительном хаотическом потоке... Разве вы не знали, что крокодилы плачут с открытыми ртами.)
В приспособлении мужчины к выработки светлого комфорта для личной жизни.)
Слезы - омывают душу как в крещенской купели.
Слезы - способны растопить в лед застывшие чувства.
Слезы - падающие капли, знак что, в окружающей природе вещей женщины что-то происходит не то... Эта сила заставляющая задуматься.
нет в них силы) это бабские манипуляции в 99% случаев)
В способности разжалобить, добиться желаемого без слов.
когда женщина плачет она просит Бога помочь, и он ей помогает.
где их купить?
Придуманно возгордившейся женщиной
в Ньютонах
это не сильная вода... а скорее всего "живая"...
и не только женская, но и мужская и ребенка
Женские слезы это ведь не только слезы коварных, алчущих, притворяшек, охотниц красивой жизни.... Это ведь слезы матерей, жен, сестер, дочерей!!!! сколько их пролито по болеющим детям, тяжелобольным родителям.... А слезы радости жен, встречающих мужей из завалов шахт!!!! Кто это видел, знает - это очень дорогие слезы, потому что в них вся их Вера, Молитва, Любовь!!!
сильная вода? как вы себе это представляете? вода под напором?)))