Психология

Где проходит грань между влюбленностью, любовью и страстью? Мне кажется. многие не различают эти состояния.

Н!
Несмеяна !!!
влюбленность - это милые глупости, жажда подвигов, цветы мороженое и конфеты. Страсть - это гормоны, больше физическое понятие. А любовь это когда первое и второе, но в умеренных дозах
Гайдаржи Олеся
Лучший ответ
Несмеяна !!! А разве при влюбленности сексуальный аспект не присутствует? Ведь все это - следствие химических реакций в организме, только в разной степени.
Естественно не различают.
да и кому это надо - различать? )))))
Да и пох)
Диана Аникеева
ЛЮбить - это ЛЮдей БИТЬ. В народе говорят не бьёт, значит не любит, а в народе зря ни когда не говорят.
Главное тут из всего определить ЛЮБОВЬ ведь из нее как из земли растения растут и крепнут так и из любви вырастает и крепнет энергопсихологический хребет человека если любить понимать сострадать и сочувствовать одевая все в чулок своего терпения и разума!! А влюбленность и страсть это сиеминутные увлечения и сердце вам само покажет где настоящая любовь!! Высшие Силы тут не ошибаются и Они подбирают такую любовь чтобы она Эффективно работала на развитие человеческого рода!! Пока! Многие не знают по настоящему эти вещи и ни в состоянии идентифицировать их!!
Так основная масса - быдло. Чем и зачем им различать?
Страсть и влюбленность - это Я Любовь - это МЫ Страсть- требует разрушает Любовь - дарит созидает
Как таковой грани нет есть лишь вымысел и надуманность плюс самовнушение самого человека
Несмеяна !!! А физиология?
Знаете есть такая цитатка: "Если вам нравится цветок, то вы его срываете, а если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете. "