Это естественно, если вы сам непьющий. Даже небольшие дозы алкоголя влияют на потомство.
На самом деле алкоголь - это наркотик который сильно разрушает нервную систему. Увы, он разрешен. Хотя. может это и к лучшему. т. к. действует как транквилизатор.
Благо сейчас входит в моду здоровый образ жизни)) И есть много здоровых способов снятия стресса и расслабления.
Психология
Терпеть не могу пьяных людей, и хочу, чтобы моя девушка была не пьющей. Скажите, это нормальное желание ?
скажу как протрезвею
Да ты шо, а с кем бухать будешь
полный отказ от чего либо то же болезнь. нужно уметь соблюдать меру.
Неужели кто-то хочет ПЬЮЩУЮ девушку???
она тебя еще по пьяни бить будет
Нормальное желание человека у которого пьяные люди вызывают отвращение.
вполне нормальное если рядом только трезвенники
Если ты не любишь пить, это твое личное дело. А если ты хочешь, чтобы другие люди были похожи на тебя – у тебя мания величия, сходи к психологу.
хотеть не вредно)
напейся и посмотри..
дичь какая-то
Абсолютно нормальное желание. И верный выбор. Ей же рожать ваших деток, какая же тут пьянка может быть?:))
Да.
Это абсолютно нормальное желание)
Согласен и ещё чтобы не курила.
Гражина Михайловская
тогда точно зануда какая-то попадется. Пусть курит, но чтоб не пила (:
Хорошее пожелание, но сердцу не прикажешь.
Очень даже.
я вот сам ненавижу пьяных, но при этом выпиваю до нормального опьянения... но веду себя как трезвый, но с перегаром
Для нормального человека нормальная мысль. Бухать вредно
Ну презирать их смысла нет, наверное, это слабые и больные люди. А вот насчёт девушки согласна с Вами, женщине ещё детей рожать, она должна быть здоровой.
Дык в секте какой-то такую и найдёшь) Как по мне, то это глупости. Для хорошего настроения выпить можно, но не обязательно же напиваться.
нет )
Конечно ))почему нет?