Стать самостоятельным и самодостаточным человеком.
Повышать свою самооценку.
Психология
Как никогда ни о чём никого не просить? Ну, кроме, конечно, крайних случаев...
иметь гордость и честь
Если нуждаешься и нет иного выбора,
то и нет в этом ничего постыдного )
Главное, не обижаться на тех, кто откажет )
то и нет в этом ничего постыдного )
Всегда надеяться только на себя и свои силы. Никто ничего не должен и ничем не обязан.
Нужно верить в свои силы))
это от природы. Не научишься.
Просто. Полагайтесь на себя и Бога...
Быть в себе уверенным.
врятли получится
выучиться
а кого просить, мне например некого
Просто, попробуйте сами разрешить эту ситуацию. Зачем отвлекать людей по мелочам...
Просто нужно очень стараться придерживаться этого принципа. А попросить в жизни всё равно придётся, поверьте.
Молча и крепко сжав кулаки. Вот только зачем?
Если количество Ваших просьб уравновешивается с количеством чужих, тогда всё нормально. Если нет, то сбалансируйте.
Насколько это принципиально-вот.. ответить на этот вопрос и решить для себя. А еще можно вспомнить Библию
Если ты делаешь себе хоть малейшую скидку значит ты рождена просить. Кто не любит просить находит способ решить свою проблему без чужой помощи.
Уити в скит и питаться корешами и ягодками
Татьяна Воронкова
Кореша ммм
Татьяна Чемова
Учиться действовать самостоятельно и надеяться только на себя.
Ну надо написать платное приложение на мобильник... которое по голосу вычисляет правду говорит человек или лож. с 99 процентной точностю.
И тогда ты денег точно не будешь просить.
Это надо быть Робинзоном, жить на безлюдном острове..
Опираться на собственные силы и ресурсы.
иногда стоит и попросит, тех, кто не откажет и кому в удовольствие творить добро. Или тех, кто за деньги помогает.
Мы всегда одни Когда вокруг нас есть люди мы одни Всегда Всего вокруг нас не существует ничего не стен не крови не плоти мы все никто Мы не люди и людей нету и не будет.... мы одни - один значит первый или последний и скорее всего последний . Когда мы видим близких мы не видим ничего мы видим воздух мы видим окружение но нету ни звука ни тишины не покоя не разгрома. Поймут меня единицы которых не существует но возможно что мы будем добиваться того чего нет всю жизнь которой нету. Мы поймём это когда увидим мир по другому который и правда существует . Который даёт шанс нам никому и ничему научиться всему и понять всё . Для этого не надо ничего надо просто ждать это само придёт к нам . И я это же просветил . Встаньте на верх огромной реки которая течет напротив вас заберитесь на корабль и ложитесь поверх... И тогда после сна прыгните в воду в реку.... И вы настигните совершенство\
Надеяться на себя
Все права: Трынь-трава.