Психология
Нормально ли это? И почему я стал об этом думать?
Последнее время я стал задумываться: "А какой в этом всем смысл ?" и еще стал думать о суициде. У меня всё плохо или еще что-то можно исправить?
Дело в том, что когда нажмёшь выкл, мир так и будет существовать, а ты будешь в игноре. Не легче доказать миру, что ты ещё есть, и полезен?
Сколько тебе лет, болезный.
Лола Лола
Экзистенциальный кризис? Бывает такое. Мне помогла смена деятельности и постановка новых целей в жизни)
Мы всегда одни Когда вокруг нас есть люди мы одни Всегда Всего вокруг нас не существует ничего не стен не крови не плоти мы все никто Мы не люди и людей нету и не будет.... мы одни - один значит первый или последний и скорее всего последний . Когда мы видим близких мы не видим ничего мы видим воздух мы видим окружение но нету ни звука ни тишины не покоя не разгрома. Поймут меня единицы которых не существует но возможно что мы будем добиваться того чего нет всю жизнь которой нету. Мы поймём это когда увидим мир по другому который и правда существует . Который даёт шанс нам никому и ничему научиться всему и понять всё . Для этого не надо ничего надо просто ждать это само придёт к нам . И я это же просветил . Встаньте на верх огромной реки которая течет напротив вас заберитесь на корабль и ложитесь поверх... И тогда после сна прыгните в воду в реку.... И вы настигните совершенство\