Психология
Вам было когда -нибудь по настоящему страшно?
Бывают ситуации, когда человек не может рационально мыслить из-за своих страхов. У вас были такие случаи?
от страха я засыпаю.
Было однажды, когда группа пловцов в ластах далеко уплыла от меня, т. к. я была без ласт, и корабль отправился за ними. Испугалась не на шутку. Выручил инструктор, который это заметил и вернулся за мной со спасательным кругом.
Ага, когда в МД упал и ротор стал проворачиваться...
Было конечно. Каждый да чего то боится
Страх это гибель, мандраж это проигрыш, нельзя бояться, нужно остерегаться. Вам главное нужно понять, что чем больше Вы будете бояться, тем больше станете жертвой, лучше умереть в бою, чем умирать в ужасе.
Было.
Но в экстренной ситуации я всегда концентрируюсь.
Гораздо хуже "затяжной" экстрим.... Вот тут силенок не хватает и мыслить адекватно все тяжелее.
Хех.... ну не бегаю я на длинные дистанции.: -)
да и не раз, мне и сейчас невело
После вопроса понимаю, что несмотря на всякие разные события плохие, страшно мне никогда небыло.
И смерть была рядом несколько раз, но было всё равно..
Я и у зубного врача отказываюсь от обезболивания.
В армию пошел - наверное боялся, но не так чтобы по настоящему..
А когда начал служить, понял, что мне худющему очкарику армия - выяснилось, что я и есть прирожденный солдат, сержант, старшина. Прошел там все звания срочной службы. Ушел туда - еле еле 3 раза подтягивался, вернулся - как пропеллер крутился на турнике, был лучшим.
За ребенка наверное я больше всего боюсь.
Наверное страх беспричинный не даёт жить людям нормально.
Да. После рождения сына первые месяцы страдала бессоницей, на этой почве у меня были галлюцинации, было очень страшно.
было