Психология
В какие моменты вам бывает по настоящему страшно?
Когда думаю о смерти. Когда осознаешь что мы умрем и нас больше не будет. Жесть
Ольга Анкудинова
да ты чего?) смерть это лишь переход к другой жизни. Умирает тело а не душа) Не грусти пантера)
Когда ночью из под кровати вылезает бабайка..))))
Ольга Анкудинова
я своего на балконе закрываю на ночь))))
когда не могу дозвониться до детей, и не знаю, где они и что с ними....
Во сне. Иногда такие кошмары снятся!
Лет с трёх страхов для меня не существует. Хотя.. лет пять назад был страх : смерть встала за моей спиной. Как я не анализировала все свои клеточные вибрации - ничего не получалось. Уже все умершие близкие на "собрании" у меня побывали.. Два с половиной месяца решала задачу. В одночасье ощутилось ярко, что вот скоро. Тогда стало очень страшно, до паники, и хотелось бежать сломы голову. Но "взяла себя в руки".Махнула на всё, и уехала на воды на недельку, отпустив на самотёк. Там и случилась "смерть",прошедшая в символизме. Крест мой сорвали, взяв на себя моё тягло. Через пол года нашли эту девушку в лесу... Такая история. Я тогда экстрасенсорику и ясновидение практиковала..
Когда меня вызывают к доске на матеше:).
А вообще мне страшно остаться одной, что никто не поддержит в трудную минуту, и мои желания не взаимны (
Сейчас уже не бывает..
потому что о ком действительно переживал, тех нет уже на этом свете..
что осталось в прошлом.. о том не переживаю теперь (страшно бывало иногда там)
теперь?! нет такого что прям таки страшно.
Я фаталист..
В те моменты, когда воображение берет верх над здравым разумом.
Когда была на могиле.. у своего любимого.... ((((