Психология

в какие моменты Вам бывает страшно? ..у всех бывают минуты слабости....

Страшно, когда не понимают. Могу наделать глупости, и так не хочется потом о них сожалеть.
Юлёчик Клочкова
Лучший ответ
когда наступает момент "Быть или не БЫТЬ" (не важно кого -чего он (момент) касается)
здравствуй, Еленка!!!)
страх и слабость... по моему разные понятия.
страшно жить, а слабость я испытываю к сумкам и обуви.
Маленькие страхи... я бы так это назвала)... Мне бывает страшно когда взлетает самолет.... Мне бывает страшно, когда развивается сильная скорость авто... Мне бывает страшно, когда я понимаю... что завтра я могу просто не проснуться и уже не увидеть этот мир.... ни солнышка, ни неба, ничего живого... .
И все же... желание ЖИТЬ ТВОРИТЬ ЛЮБИТЬ превышает все мои маленькие страхи настолько, что от них не остается и следа)... разве что иногда.... в минуты слабости)

Чудесного утра!
Динчик Динчик
Только когда волнуюсь за близких.. . но и с этим я учусь справляться. . Верующему человеку не должно быть страшно, а если это не страх, а небольшая тревога, или ощущение опасности - это нормально, это сигнал психики и.. . чего-то ещё.)))
Жанна Войнова
Когда я понимаю, что сумма минусов, принесённых мною в этот мир, значительно превысила сумму плюсов.
По моей собственной шкале.
Asan_Balbolsun Магистр, кто Вам настраивал шкалу?)
Когда ничего не делаешь и потом задумываешься сколько времени потерял зря.
Когда сделаешь что-то такое чего не должна была. и становится страшно, потому что знаешь что за каждый свой поступок потом Бог спросит.
страшно потерять близких