Психология

Какие они бывают Моменты слабости?

слушаю красивую душевную музыку, разную, одна конечно + параллельно ответы).... https://www.youtube.com/watch?v=zZdN_THK17Y
Елена Грищенко
Лучший ответ
они у каждого.. свои собственные..
и ты всегда с ними.. один на один..

"....Мысли о тебе вызывают улыбку на моём лице и рождают в груди приятное тепло и негу. Сердце в какой-то момент замирает от получаемого блаженства и нарастающей нежности к тебе. Ты пульсируешь в моей крови. Ты живёшь в моём сердце!

Но... Бывают такие моменты (я их называю моменты слабости), когда становится невмоготу без тебя. Когда каждая моя молекула безумно тоскует по тебе. Слёзы, вдруг, начинают жить своей самостоятельной жизнью, и на мои требования перестать течь из глаз, самопроизвольно стекают по щекам, и я не в силах их сдержать. Губы начинают дрожать в немой попытке сказать тебе всё самое важное...

В это время мне хочется поднять глаза к небу и, что есть силы, во всё горло кричать. Кричать в небо твоё имя. Кричать, что я люблю тебя, тоскую по тебе... И пусть от крика вздуваются вены на моей шее! Пусть душат слёзы! Пусть! Кричать так, чтобы оглохнуть от собственного голоса. Кричать до хрипоты, до боли... пусть саднит и дерёт в горле... сорвать голос. Пусть! Только бы унять тоску по тебе хотя бы на время. Вместе с криком пусть она унесётся в бескрайное небо. И по неведанным мне каналам, известным только Вселенной, мой крик донесётся до тебя!

Только, вот, услышишь ли ты? Твоё сердце для меня закрыто..." (с)