скорее, у меня бывают моменты, когда я чувствую, что наконец-то поняла то,
что другие поняли давным-давно)))))))
Психология
У Вас бывают моменты, когда Вы чувствуете, что ума у вас не больше, чем у обычного человека?...хоть изредка?
Да бывало такое ...особенно на работе! А дома я все равно самая умная ...мои муж и сын так говорят !
Маргарита Третьяк
Сын и муж - тоже , видать, умные (дома), ..знат. что говорить ...
Это смотря с кем общаешься. А вообще, не надо слишком много думать о своём уме: это всегда некрасиво смотрится.
Маргарита Третьяк
Телепатите помалньку ?
* Басня об АДЕКВАТНОЙ (!) самооценке *
Открыв мошну, сказал дурак
Воздай мне по заслугам, Боже
Господь решил: "Пусть будет так! "
И тут же дал ему по роже.. . (не помню кто)
Открыв мошну, сказал дурак
Воздай мне по заслугам, Боже
Господь решил: "Пусть будет так! "
Маргарита Третьяк
Тема физического заечания красной нитю проходит через его творчество... (из педисовия)
Еще и убеждаю себя в этом.. . Чтоб опять не сглупить...
прям так я тут и призналась! щас !
иногда даже меньше
не бывает у меня такого....
ой, бесконечно без перерыва...
Я не за количество, а за качество.
У меня всегда так))
Когда меня никто не видит, и я расслабится могу. (..порой в тот миг лишь нос из под подушки!)
Так и живу всё время, а не моментами. Главное, чтобы этим небольшим потенциалом умело пользоваться.
Я и всегда считаю, что не умнее других. Странный вопрос.
Маргарита Третьяк
1. Я не умнее других, но и "другие" не умнее меня
2. Я не умнее других, все "другие" - умнее меня.
....
Много вариантов.
....
Много вариантов.
Ни хрен себе!!!! как вы ловко меня на землю спустили!)))))))))))) 0делайте это почаще))) а то я забываюсь иногда
Ума у всех людей ровно одинаково.. .
Просто не которые не пользуются им.. .
Как вы, например, задавая такой вопрос...
Просто не которые не пользуются им.. .
Я не отношушь к чеслу глупых и тем самым никого не считаю умнее Себя, ведь у каждого своя правда
Ну тому кто думает. что ума у него больше чем у обычного человека, пора показаться специалисту, или священнику.. . тут проблемы с душой а отношение к "умности" это показатель...
про обычного человека не могу сказать, не была в "его шкуре", а ума порой действительно не хватает порой, будто есть какой то потолок за который кто то не хочет впустить, а ооочень хочется
Бывает.
Если человек думает, что Он Дурак, то он уже не Дурак...
Владимир.
Да я вообще иногда думаю что я тупой (хотя я на самом деле очень умный)
Скоро атомную микро бомбу до делаю только тццц не кому)))