Психология

У вас бывает ощущение, что вы сошли с ума?

Конечно! у каждого нормального человека бывает это состояние!) когда происxодит что-то очевидное-невероятное!)
Лилия Федосеенко
Лучший ответ
С кем не бывает?
Случалось.
Наталья Багина
Случается...
С хрена ли?) Ничего подобного
Клавдия Гайдук
Было. Было... было. Но прошло. О-о-о..
Это раньше было было но прошло.
Не дай бог)
*_* Балапан
То, что в мире многие не просто ощущение.
Aygul Dautbaeva
Нет, другие сошли сума, которые едут в машине в одиночку в маске или идет человек по улице, один вокруг никого, а он в маске и перчатках
Юля Минькова
Чтобы не сходить с ума и не терять рассудок,
то надо учиться спокойно, рассудительно, разумно и адекватно думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
и учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
учиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
учиться мирно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны
и помнить о том, что из-за Нарушений Заповедей в Душе становится плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, неприятно, тяжело,
и из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться, могут начать обижаться, грустить, злиться, могут начать мстить разными способами,
из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны,
то Эти Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать Коллективные Жалобы и Заявления в Вышестоящие Органы Власти,
и в этом случае Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб могут по жалобам Потерпевших и Пострадавших снять с должностей, могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России, к Руководству России, к Военным России, к Работникам ФСБ России, к Полицейским России, к Народу России, ко Всем Жителям территории СССР, ко Всему Человечеству,
но мне не нравится то, что Люди дерутся между собой,
мне не нравится то, что Люди убивают Друг Друга!
Если мне что-то не нравится, то я об этом говорю
и не хочу поощрять Нарушения Заповедей.
Ничего хорошего и полезного нет в Нарушениях Заповедей.
Мне нравится Верить в Силу Единого Бога.
В Законах Божьих, в Заповедях сказано
Никого не ставить на место Единого Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не блудить и не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
Прыыынцеса )**
Прыыынцеса )** Все неприятные и вредоносные программы из прошлого из личной Жизни Человека= это под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди Некоторые Знакомые Окружающие Люди и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушал Заповеди сам Человек.
Нет повода обижаться на Загипнотизированных Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Есть повод создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Прыыынцеса )** Вот я с удовольствием и с радостью сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно устроилась на работу и около 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Прыыынцеса )** Почему я должна обижаться на Женщин, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами, под гипнозом блудили до свадьбы, мудрые советы Старших не слушали, под гипнозом убежали блудить и сексом заниматься, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Я не обижаюсь на них.
Почему я должна обижаться на Мужчин, которые под гипнозом целки порвали Девственницам, сексом занимались, а жениться на них не успели или испугались и убежали, сбежали от них и спрятались?
Это Загипнотизированные Люди.
Нет смысла обижаться на них.
Есть смысл создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Прыыынцеса )** Начинаются разборки между Людьми, которые вдруг через 30 лет встретились и начинают претензии предъявлять и Публику и Зрителей смешить и развлекать своими ссорами, скандалами, истериками, упрёками за прошлые события:
...Ты в школе у меня уроки списывала и за счёт Моих знаний оценки Пятёрки получала!
...А ты меня 7 раз больно дёрнул за косички и при этом ещё один раз из кустов по дороге выбежал и маструбировать пытался глядя на меня без спроса у меня!
...А ты в автобусе мне на ногу наступила и все куриные яйца передавила своим жирным телом при резком торможении и повороте Автобуса! Ты до сих пор мне за 20 яиц деньги не вернула!
..А ты жирные руки вытер о мое пальто, когда сзади стоял, когда я в заполненный Людьми автобус пыталась залезть..
...А вот он тогда меня в дверях Автобуса прищемил!
Прыыынцеса )** Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Это Дьявол исполнил их желания?
Азартные Игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени связаны с исполнениями желаний, связаны с договорами и сделками с Дьяволом?

Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Прыыынцеса )** Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты стали Демонами, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стал Дьяволом?
Вот надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, вот Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны станут Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Прыыынцеса )** Бог связан с Законами Божьими, с Заповедями без рабства.
Законы Божьи= это Заповеди.
Иисус Христос говорил о Заповедях,
а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не убивать Людей.

Из книг есть информация о том, что Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
В Каждой Душе без тел живёт Живая Частичка Бога?

В таком случае откуда взялись Люди, которые себя считают Людьми Рабами Божьими, созданными по Образу и Подобию Раба Бога?
Эти Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога?
У них созданы пожизненно ТУПИКОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ?
Прыыынцеса )** Люди созданы по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога?

В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога?
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве?

Законы Божьи= Заповеди без рабства?

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства?

АнтиХрист связан с Нарушениями Законов Божьих, связан с Нарушениями Заповедей?
Антихрист создаёт дела наоборот тому, как принято создавать по Законам Божьим?
Прыыынцеса )** При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили за событиям из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?

О прошлых жизнях Память Каждому Человеку стирают
не ФСБ России,
не Военные России,
не Полицейские России,
не Судьи России,
не Прокуроры России,
не Психиатры России,
а память о прошлых жизнях Каждому Человеку СТИРАЕТ БОЕВАЯ ВОЕННАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА ЗАБЛОКИРОВАНННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и ждёт?
Нет. такого не бывает.
Мне иногда кажется, что я ПОЯВИЛСЯ ИЗ СУМЫ КЕНГУРУ
Хорошо, когда ума нет.. все пути открыты
Наоборот, часто чувствую обретение ума.
С 2012 года это чувство у меня каждый день.. ((
Елена Колесник
Жизнь не только я
Пока еще не было, но у меня чуство такое, как быдто я вышел из реальности, и двигаюсь не я а ктото другой, хрен пойми что это такое, НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
только тогда слышу свои мысли в песнях или в интернете и тд.