Мир давно сошел с ума... но это не повод, чтобы в нем не жить...
Крест, означенный судьбой, достаточно тяжёл, чтобы нести его бездумно и в одиночку, воюя и противоборствуя с самим собой. Гораздо разумнее сделать то, что кажется совсем невероятным – нужно изменить сам подход к поискам лучшей доли себе и окружающим вас людям. Нужно просто взять и докопаться до того, насколько глубоко сидят в вас корни новоиспечённых исследователей бытия и решить задачу с тремя неизвестными.
Кто есть ты – для себя – бог, сын или святой дух?
Что от этого зависит? Зависит то, на какой стадии развития вашей души, тела и разума вы находитесь и насколько глубоко нужно идти, чтобы отыскать свою первооснову, свой момент появления как геномной матрицы и оформления плазмы души. Это для того, дабы понять те или иные моменты, происходящие с вами в настоящем, прошлом и будущем, поскольку они связаны между собой и еще пока не доказано, что является первичным, а что последующим.
Знать, как устроена Ваша жизненная траектория – достаточно сложная задача. Но не ставить её как задачу, как возможность своего дальнейшего развития, да и не только своего, но и рода, к которому вы принадлежите? Регулярность поиска разгадки событий, происходящих с вами, способствует проникновению в заветные кладовые информационных банков-накопителей всех событий, относящихся к созданию вселенной и в частности, нашей галактики, а соответственно, как следствие, к нам.
Ловите момент, когда к вам катит на всех парусах удача, открывайте шире двери, пытаясь пустить, поскольку когда она пройдёт стороной или покинет вас, вы будете долго сожалеть о том, что не заметили этот миг или не умели его оценить дороже всего на свете. А так как сколько бы, точнее, каким бы длинным ни был этот миг, он всегда кажется несравненно малым по отношению к полосе неудач и неприятностей, которые преследуют, казалось бы, основную часть нашей с вами жизни. Не много найдётся тех, кто осмелится заявить, что у него всё безоблачно и светло, что счастлив и удовлетворён сложившейся жизнью и свершившейся судьбой.
В кромешной тьме блуждаем мы, люди, разыскивая со светом, при ясном дне, пути и дороги, а находим порой лишь тропинки или тропочки к своему далеко нелёгкому счастью, к своему рубежу понимания главного в жизни – свою судьбу мы строим сами, интуитивно выбирая или не выбирая одну из предложенных вероятностей кривых, вычерченных соответственно в зависимости от даты, места и времени вашего прихода в состояние обладания биологической массой, душой до того выстраданной в других, может быть, даже нечеловеческих условиях существования.
Психология
У меня четкое ощущение, что я - почти полностью нормален. Это мир сошел с ума. Причем давно. Я нормален?))
Для пришельца с солнца это нормально
Это от акклиматизации после жизни на Солнце!))
Пройдет!)))
Люди сходят с ума...
Общество деградирует.
Глядя на то что происходит в мире ---любой нормальный имеет право сомневаться ----
Если нормален, зачем спрашиваешь?