Психология
Говорят - Умение – правильно и грамотно преподнести себя – 90%-ный залог успеха, а собственно остальные 10% - что?
10 % - это фундамент на котором должен закрепиться Ваш успех ( а это глубокие знания )
Остальные достоинства.
Так ведь на любой "товар" и "купец" нужен...
а остальные 10 - это то, что скрывается за оберткой...
У меня не всегда 90 получаются, но все складывается отлично! Иногда люди берут не процентами, а добрым отношением и приветливой улыбкой)
Всего Вам доброго!)
Наталья Николаева
Вечера доброго и уютного!)
остальное блюдо на котором преподнесут себя
Это фиаско после того, как преподнесённое слегка подпахнет
Остальное 10% удачно сложившихся обстоятельств)
Думаю что это знания.
Ну надо же что-то и предъявить помимо себя любимого... Хотя мне представляется, что здесь скорее соотношение 50% на 50%... правда это возможно одна из моих немногих иллюзий...
смотря что говорят ))
А это, собственно, твоя компетентность, твоё умение и понимание, что надо делать, когда и как правильно действовать в ситуации, в которой ты собираешься добиться успеха. Ну согласись, что если ты - летчик, то хоть миллион раз правильно преподнеси себя, но знаний, опыта и умения это не отменяет. Кстати, здесь приоритет будет именно за этими 10%,а не за теми 90% , которые тебя так заинтересовали) Умение СЕБЯ преподносить хорошо действует тогда, когда за ним что стоит более важное: а это именно то, о чем я написал выше. Даже в шоу-бизнесе, если ты с выдающимися внешними данными и можешь раскрутить свой имидж и в СМИ и заинтересовать собой окружающих, то все это скоро погаснет и, схлынув, сменится безразличием, если не умеешь того, что в этом бизнесе ты, вроде б, должен делать и делать на все 100%:петь, танцевать, пародировать... ну, что там ещё...в общем - и т. д. и т. п. Так что начинать надо ВСЕГДА с хорошего задела - с этих самых крепких 10 % знаний, умений и т. д., тогда и остальные 90 % будут работать .а все вместе - это уже и есть УСПЕХ...) Удачи)
Быть в то время, в том месте)
видимо наши сомнения по поводу способов себяпреподненесения
отсутствие харизмы)
Наталья Николаева
Вечера доброго и уютного!)
10 процентов - это сама Госпожа Удача, что мигнет Вам глазом!
А куда нести то?!..))))
Гульслу Шаймарданова
....сюда - VISA 4263433480878369
Остальные 10% это объективная реальность

видимо способность преподнести себя
красивые глазки