Психология

Говорят, что умение правильно "преподнести себя", часто является половиной успеха, но как думаете - в каких случаях...

... это умение может сыграть скорее негативную роль, так сказать - оказать медвежью услугу?
В долгосрочных взаимоотношениях... если это "преподнести себя" оказалось куда Выше даже потенциала... по итогу окажется, что это просто "пыль в глаза" и все вытекающие из этого...
Света Митько
Лучший ответ
Когда там раскроют упаковку подарка.
Если негативную, то неправильно преподносит)
Наталья Маглис
Если хотите, это-главный козырь в жизни. И не всем дано. Это или есть, или нет у человека. Так сказать, особый дар. Божий дар. Этот дар человек в праве использовать по своему усмотрению, но это это может кому-то и не понравится и сыграть против вас.
Когда то, как ты преподнесешь себя, будет понято неправильно.
Олеся Минина
В простой среде... где не важно кто ты....
Ольга Таранина
в любой когда это через чур навязчиво и вычурно
Dga Smoke
Я не десерт чтобы преподносить себя...
Здравствуйте, М. С. Да, умение преподнести себя в наше время небходимо, но, скорее, публичному человеку, кот. находится в светском обществе. Для таких людей и специальный персонал нанимают даже. а мы уже как-то сами, по старинке (P.Sнасчет медвежьей услуги-думаю так, это имеет место быть, например. когда, человек из высших слоёв общества пытается "запанибрата" пообщаться с простым народом). Всего Вам доброго. С наступающими праздниками. счастья и мира.
Ошибаетесь.
Во всех случаях. А по поводу медвежьей услуги - так это недостоверную информацию собрали (след. преподнесли себя неправильно, никак) или так было задумано кем-то (след. медвежья услуга отсутствует) или даже вами для получения подобного результата (так же является - правильно "преподнести себя")
Anna Pedjanova
В ЛЮБОМ ВИДЕ ОБЩЕНИЯ И БЕСЕДЕ! ВЕЧЕРА ДОБРОГО!
Юля Васильева
Шолпан Абдраманова Вечера доброго!)
на столике патологоанатома
Люба Сергеева
На панеле, на сцене в политике, при знакомстве с девушкой.
В случае политики и знакомств может и сыграть злую шутку, т. к. соответствовать нужно
Когда боженька скажет