Психология

В чем по вашему заключается харизма ?..например мужская...

Юлия Куксина
Харизма - это сочетание ума и уверенности.
Лейсан Зайдуллина
Лучший ответ
это всё вместе: призвание, талант, сила воли и внешние данные
и пр

В христианстве обозначает «дар Бога».
В церковнославянских и русских переводах новозаветных и иных текстов обычно передаётся словом «благодать»;
в английском — «grace».

Слово χάρισμα употреблялось в древнегреческой мифологии для обозначения способности притягивать к себе внимание. Харитами назывались древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
Ксения Попова
это что-то природное... изначально присутствует
Юля Лебедева
в банковском счёте
Для меня это неоспоримое обаяние и сексуальность
Но не только
Это что-то такое, перед чем невозможно устоять
Как актёрский талант)
Его признают всё
Angelina Jolie
Ксения Попова Слово χάρισμα употреблялось в древнегреческой мифологии для обозначения способности притягивать к себе внимание. Харитами назывались древнегреческие богини красоты, грации и изящества.

В христианстве обозначает «дар Бога». В церковнославянских и русских переводах новозаветных и иных текстов обычно передаётся словом «благодать»; в английском — «grace».
В мозговой коробке женщины
Это когда мужчина"цепляет"...А причин может быть много...)
Armine Safaryan
Людей за собой вести чтоли..) я могу, но не охота))
Марина Сирота
Харизма - это чисто женское слово, джана)) Лично я его смысла не понимаю и не знаю)) Видно, самки так обозначают что-то, связанное с "размерами"?))
Галя Фоменко
Лейсан Зайдуллина )))Размер имеет значение ( это не я - это реклама)))

У каждого мужчины своя харизма, т. е. изюминка. И без разницы какая. Хуже когда её совсем нет, и мужчина "пресный", не интересный и скучный.
харизма это недостойное качество человека которое выделяет человека как желающего проявить себя показушностью и потом будет искать славу от человек ради харизмы и показушности своей... а когда о нем забудут или когда он надоест другим то харизма эта доведет его до отчаяния и он начнет вешатся и под поезд ложится...
Tatiana Afanaseva

Наталья Бережная Т. е. , любой талан от бога, это недостойно?! Мама дорогая! Гагарин долетался, а вы договорились.
есть третий глаз есть третье ухо а есть ..3.обо (я) няние когда пахнет мужиком а не принцем)))

Сильной стрессоустойчивости.
К!
Катенька !!!