Психология

Что можете сказать о людях, которые очень часто используют многоточия...?

Загадочные и интересные.
Асель Идирисова
Лучший ответ
Не очень уверенные
могу сказать, что я из их числа
две причины: лень стучать по клаве и пусть сам решает что я имел ввиду
Анна Орлова
..они "писатели" своих мыслей.. заботятся о своих читателях, давая домыслить.
--
"а ларчик просто открывался"... просто так быстрее стучать по клаве, вслепую))
Ничего не могу, хотя...
Да, я из них, нормальная, в меру циничная и эгоистичная, Близнецы короче. Зачем дописывать то, что и так ясно, а может я предоставляю вариант...
В силу определенного нежелания договаривать или даже неспособности корректно сформулировать мысль, такой человек компенсирует продолжение двоеточием, многоточием и т. п. знаками.
Irina Shabelnikova
Зачем вы заставляете меня о них говорить?...
Наталья Гавриленко Не правда! Я не заставляю!)
мое мнение - недосказанность.
были люди которые говорили что это и грусть
Аля С
Люди как люди... хотят чтобы мы подумали...)
Не от большого ума это... эти многоточия используются... вероятно.... с целью показать свою... дофига загадочность... и как бы недосказанность фразы...
..всё ..пойду веревку искать
Если у человека при переписке в сообщениях среди символов преобладают многоточия, то это может говорить:

1.) О некоторой степени экспрессивности человека.
2.) О повышенном уровне эмоциональности человека.
3.) О некоторой степени неординарности человека.
4.) О парадоксальной способности человека проявлять в своих чертах личности принципиальное сочетание экстраверсии и интроверсии (более того, в зависимости от обстоятельств и настроения, человек может становиться безвольным, подверженным влиянию со стороны, но спустя мгновение трансформироваться в волевую личность)
5.) О том, что человек ни менее объективен нежели субъективен и наоборот.
6.) О склонности человека к резким перепадам настроения.
7.) О высоком уровне чувствительности человека (например к чужому горю) .
8.) О потенциале аналитических способности (а также о большой проницательности) .
9.) О стремлении человека в зачастую произвести о себе впечатление (о тщеславии)
10.) О недосказанности и о ощущении этим человеком некоторой или большой недосказанности (на самом деле человеку есть что сказать, о том о чем он говорит, а именно гораздо больше, но в силу определенного нежелания договаривать или даже неспособности корректно сформулировать мысль, такой человек компенсирует продолжение двоеточием, многоточием и т. п. знаками)
11.) О неспособности корректно и окончательно сформулировать мысль (как правило такие люди поэтичны, потому-что им легче формулировать большой объем информации (в зачастую сумбурной) в лирических и абстрактных фразах)
12.) О романтичности, поэтичности.
13.) О возможном наличии у этого человека какого-либо нервного расстройства или психического (как правило несерьезного) . Это могут быть также и акцентуации различные, расстройство личности, пограничные состояния (однако они могут перейти в психоз) .

(Это также может еще о чем то о чем мы и не подозреваем, либо вообще не говорить в конце концов)
загадочные они)