Ради любви
Ради детей
Ради неповторимых мгновений
Ради побед и поражений
Ради разочарований и ярости
Дождя и солнца
Книг, учебы, работы, домашних животных
Спагетти с соусом а-ля водка
Приятного ощущения чистоты после душа
Кино, театра, поэзии, музыки
Ожидания чего-то прекрасного, что вот вот должно случиться
Встреч, расставаний, ради самой жизни)
Психология
Ради чего стоит жить в этом мире?
Ради самой жизни.

Чтобы не было ...
П-дарам всяким назло
чтоб им жизнь не облегчать.
Я ведь тоже толком не знаю кто написал в своём произведении "Быть или не быть? Вот в чём вопрос". Помню, что Высоцкий так говорил в спектакле одном.
Чтобы понять, что в этой Вечности ты не потерян... Твоё сердце бьётся ради Любви... И всё скоро изменится...
ради интереса
однажды тоже возник такой вопрос.. но ответа не нашла.. и больше на эту тему не размышляю..
ради самой жизни
Попробуй хоть, по-началу не плохо так вставляет
Если самим трудно разобраться - потомство достойное вырастить, на крыло поставить, может у них получится. И хотелось бы, чтобы добрым словом вспоминали.
ну все перечислили)))
Живи, чтобы радовать...
ну обязательно найдется-кого)
Живи, чтобы радовать...
ну обязательно найдется-кого)
Юлия Посяда
Здравствуй, Ева
ради любви
а разве вам дан выбор?
хочешь жить живи, заметь лишь человеку дано вопрошать, остальные животные просто живут, и не задают себе вопросы по известным причинам
ради путина и его воровской шайки
Ольга Алексеева
ради шоколадного короля
Смысл жизни есть и у муравья, но, у нас его больше.
Смысл жизни у человека и муравья в принципе, схож.
Это трансляция своего вида во времени и пространстве и совершенствование его.
Отличает нас от муравья то, что пространство наше значительно обширнее и возможностей у нас значительно больше.
Если муравьи достаточно давно достигли совершенства, то человек всё ещё продолжает эволюционировать.
Не так уж давно естественный отбор осуществлялся по естественным же критериям - сильнее, умнее, здоровее, добрее, ответственнее и т. д.
Сейчас с развитием технологий многие теряют свое значение, например, критерий здоровья.
Это не плохо, наверное. Я тоже, пожалуй, пишу благодаря этому .
Уменьшение же роли других кажется мне неоправданно.
Если уж мы такие умные, то пора с помощью технологий перезапустить систему естественного отбора на приоритетных для человека принципах.
Мы же не муравьи, всё таки .
Ну, я надеюсь.
Всем стать сильными и умными.
Мы же не муравьи, всё таки .
Ну, я надеюсь.
Всем стать сильными и умными.
долги позабирать