Психология
А мужчины почему женятся? один сегодня сказал, что только из-за секса, а дети и прочее-это просто ее куклы и игрушки..
Все нормальные люди хотят жить в паре с адекватным в их понимании человеком. Поэтому и женятся. Хотя полно случаев, когда хрен поймёшь зачем
Мужчины в большинстве своем безответственны. Женятся из любопытства: что получится.
??? ???????
Доброй ночи)
Детям жениться ни к чему (не о возрасте речь)
Надо различать побудительные мотивы, которые лежат в основе поведения от того, как люди себе объясняют своё поведение. Первое связано с физиологическими процессами организмами, второе - с тем, что человек читал в детстве, какие фильмы смотрел, какие разговоры у родителей слышал. Мужчина тянется к красивой женщине, потому что так работает экспрессия его генов, женщина же не тянется к красивым женщинам, гены у неё работают по-другому. Но то, как они это обставляют с помощью слов и декораций не имеет значения
Бывает по приколу в 20-25 лет, а потом об этом жалеют.
у каждого свои причины... -верные для секса, другие для продолжения рода, другие для корысти. и т д... но во многих случаях для многих целей
Сам не знаю
Чаризада Толыбаева
неужели так всё плохо?
Точно ни ради секса, то же мне проблема подружку на время найти. Ради семьи и все тут, ну или брак по расчету, почему бы и нет?)
Ну женется ибо диктат традиций, диктат биологии. Уже в процессе связь и родство душ. Сначала выбираешь глазами, потом внутренний мир бонусом или в нагрузку.
Мужчины хотят свободы. Если мужчина не женится, то мама всегда будет следить за ним. А с женой потом можно и развестись.