Психология
Кто такие - настоящий мужчина и настоящая женщина?
Настоящий мужчина уступает место у плиты женщине, а настоящая женщина никогда не скажет "Нет" мужчине, который хочет получить от неё самое интимное.
Начтоящий мужчина это такой мужчина который изо всех сил и не безуспешно старается быть таким каким его хочет видеть женщина и всеми силами стремится быть в ее глазах настоящим ставя ее мнение о себе на первое место.
....те, которых скоро русский народ на царство коронует, когда станет задыхаться от своей власти!
Адам и Ева... Все что после-копии и подделки)))
знающие что такое любовь
Реальные
одни из нас
Для каждого человека этот будут разные личности. Так как у каждого свои представления об идеальных мужских и женских качествах.
Идеальный мужчина и идеальная женщина - это воплощение мужественности и женственности.
Но только с точки зрения того, кто оценивает.
Например, для меня настоящий мужчина - это верный, честный, порядочный человек. А для другой женщины - это добытчик, сильный, защитник. А для третьей - умный, с бородой, на мотоцикле. Так же и для мужчин - идеалы у всех разные)))
Я и моя телочка.

Персонажи мифов и легенд народа Среднестатических Обывателей.
Настоящие никому ничего не доказывают, они такие -какие есть, им не надо притворяться ...они без пафоса и понтов и при этом они успешны личности....
Настоящий мужчина - сильный, благородный, ответственный. Настоящая женщина - слабая, нежная, искренняя, тактичная.

Они не сидят на ответах...
Те кто наСтоЯщера частей разрубят.