Психология

Утро, кофе, мысли... вы о чем думаете?

Ну вот, опять проснулся я. И снова тот же день сурка. А так хотелось бы сырка. Ну иль хотя б ватрушки. Но день, в который раз, опять, стараться рад мне фигу дать <_<
Ириска Богданова
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Ой, мудрец! Ты ник сменил?)
я думаю, почему так часто отлучаюсь от компа в.... после кофе)

и бегаю, и бегаю
Надежда Кузнецова Да тут ничего за это время не изменится))
Как всё же прекрасна жизнь!
Мария Ильина
А Алька как ничего или красапета?
Ю.
Юляха ...
Надежда Кузнецова А ты подумай хорошо)
ругаю себя..
Надежда Кузнецова Такое тоже бывает,
Но за что ты себя рушаешь?
Не очем, а о ком
Ирина Брасс
Есть две доказательные базы.
1) Доказательная база падения патриархов и Римского папы.
2) Доказательная база религии Тоннель.
Жанна Юсупова
надо бы еще чашечку сварить.
Планирую, что нужно сделать за сегодняшний день.
Лидия Б***
Барак Обама, как Гарант производства и выпуска Книги религия Тоннель, может поднять этот вопрос в ООН.
Вот думаю, почему те кто тут пишет, специально делают ошибки в словах. Это новая мода "дебилизма" такая сейчас?
Надежда Кузнецова Хотят выделиться из общей массы, им просто так нравится)
Не о чем, просто пью кофе с запеканкой.
Любовь Акопян
Как бы не уснуть, всю ночь на ответах, а на работу решили седня выйти...
Хочу на море - Иду на работу!
Думал почему кто то сейчас на море, а я на работу должен летом идти
О тебе, киса
Надежда Кузнецова Мне это снится?!! Мясорубки уже думают обо мне! Дайте немного отдохнуть от кухни))
Утро, кофе, мысли...
В чашке сливки скисли...
Сыр, колбаска, гренки
Солнца луч на стенке!...;))
Натали *
Ох ща каточку в кф наверну нарублю двуручником зедов в капусту ах аж мурашки по коже!
О душевном разогреве
Утром за чашкой кофе я обожаю смотреть фильм " Дьявол носит "Prado", странно, но он мне не надоедает)
О предстоящем дне.