Психология

Утром кофе с коньяком вредно?)

Не вредно... приятно.
Если пьёшь его с человеком, взгляд которого от тебя хотя бы не устал.. .
А кофе с коньяком, да ещё с любящим взглядом вприкуску)
гарантирует прекрасный день)
Gulnara Rasulova
Лучший ответ
может и вредно, но так приятно и будоражит с утра))
Я люблю с лимончиком:)
Анастасия Милан и лимончик можно добавить)
Непременно лучше горячий настой шиповника с лимончиком.. . Если в душе боль, её лечит не коньяк уж точно...
Шипучка .
нет. но только когда кофе отдельно коньяк отдельно.
Куда я попала?))
Юля Гребеножко
это кубинцы хлещут так ..))) притом кофе крепкий и ром настоящий с раннего утрам бам бам) ) Я с алкоголем не дружу. Обещал, а слово, мужское надо держать.
Анастасия Милан доброе утро)
сейчас даже дышать вредно
N.
Nnnn ...........
Зависит от состояния ДУШИ.
Если ведро, то да.
Мария Якимова
несите
Для кого как. Для некоторых вреднее стакан молока.
Аюрведа по этому поводу говорит, что кофе является наркотическим продуктом, увеличивает психическую напряженность, поэтому очень вредный для психики продукт. Кофе увеличивает такие качества характера, как отвращение к жизни и относится к невежественным продуктам.
Спиртные напитки согласно Ведам опускают разум человека до уровня животных, что и видно по поведению пьяных людей. Согласно последним исследованиям ученных, спиртные напитки являются ядом и убивают клетки головного мозга, которые потом выходят из организма через почки. Утром хорошо благостные продукты, мед, сыр (без сычужного фермента убитых телят) , а в качестве напитка очень хорошо заварить листья мяты, которые продаются в каждой аптеке.
Полина Жидких
утром кофе вредно. . а коньяк нет..
по субботам оно даже полезно))))