Психология

Почему мужчины сейчас не "каменная стена", а скорее заборчик?)

Мне кажется это больше от сочетания партнеров зависит. Есть подходящие и менее подходящие, сужу по себе сейчас но для некоторых я заборчик а для некоторых стена
Татьяна Иванова
Лучший ответ
верно
декоративненький )))
Марина Корж
а раньше и Женщины были - как золото... что нужно было за стенкой прятать, а сейчас... и частокол сойдёт))))))
Юлия Логинова
женщины фундамент под этой стеной. если все женщины в большинстве своем грязь то без разницы заборчик или стена из титана - все равно всё развалится.
Потому, что женщины как Танки, им пофиг твои каменные стены, они уже не те, что раньше.
Что строили то и получилось...
....какие женщины такие и стены.
Валюшка Дымова
Материалы экономят....
Alla Li
Груди у вас большими стали... Так под ними тепло и спокойно...
С чего Вы так решили? Вот у меня сосед, он когда по коридору идёт его хрен обойдёшь) А если левого крюка пропишет, то только "скорая" поднять сможет. И да, Вы наверное про материальные блага? У него крузак и бэха 5-я) И квартира как стадион)
Karinka L ...
Потому что женщины такие, что хватит с них и оградки.
А зачем шлюх защищать? Вы же потеряли верность, ничего терпим.
Аня Гончарова
"Каменная стена" - это уже позапрошлый век, заметьте даже не прошлый.
Скорее калиточка с небольшой пумпочкой
поколение 50х дигроды, 60х еще большие, 70 - совсем
дигроды в степени 3 не могут рождать ни счастья ни силы ни ума ...
да, все так грустно (((