НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда НЕ УДАРИТ
ЛЮБУЮ женщину.
Иначе-какой он -настоящий-если он бьет -заведомо слабое существо?
Психология
Настоящий мужчина - может ударить женщину?
Маша Рябцева
даже если она держит револьвер у виска его сына или она метр 80 -а он 60 и она качок --а он стандарт-в наше время уже всё бывает по разному и надо жить конкретной ситуацыей
Нет. Сразу за мужчину не считаю вообще.
Газелериди Алена
....как то иду на работу... пешочком решил пройтись... так вот передо мною пьяная тварь с сигаретой в руке пинает своего ребенка... потому что он хнычет и не может идти по глубокому снегу... снег только что выпал... а ему не больше трех лет... и как было поступить?
более того - должен и обязан !
женщину? нет... хабалку.. да...
Елена Шапкина
Привет Ириш)
Настя Скриган
Аааа.... Т. е перед тем как ударить, нужно просто назвать её хабалкой, да, и смело бить?
ни- ко- гда
Настоящий никогда не ударит Настоящую... остальных и прибить вообще можно!!! о_0
Может, но не должен.
Может, если она например сделала от него аборт для того чтобы наказать его.
Елена Даненко
за такое убивать нужно. Ибо ничего нет ценнее чем жизнь будущего ребенка
В какой ситуации? Или вопрос принципиальный? Принципиально даже объекты неживой природы могут ударить женщину, про организмы даже и говорить не надо.
...вопрос в другом... была ли женщина?
Вы нашли, ГДЕ задавать такой вопрос!!!!))))))))))) откуда ЗДЕСЬ настоящие мужчины????))))))))))
конечно же - НЕТ!!!!
Однажды, я видел как две тинэйджерки, дубасили мужика. Этот дурак даже не защищался... пришлось помочь мужчине.
а с чего это он настоящий?))
лежачего не бьют
привет
Настоящий может зашибить.
Несколько вариантов??!! либо вы недостаточно женственны!. либо вы жертва! настоящие девушки не допустят ситуацию когда кто то даже подумает её ударить! быть вот проблема! казатся и притворялся мы все умрем! А быть! Это не каждому дано!
Настя Скриган
)) и что значит не настоящие? Вот девушка стоит в фое своего домадома, тыкает в телефон, тут неожиданно залетает сосед, и с криками "если ты ...ПИ Пи пи...." и лупит по ней ногами. Та от неожиданности все записывает, но в аудио формате...
Т. е она не настоящая?
Маша Рябцева
а вот мне было -5 лет и парень меня побил-отец спрашивает зачто- а унеё глаза красивые-ненавижу красивых
инвалида? ну вы конечно...
может любой мужчина ударить и даже исскуственный
за свого сына если она его бёт или держит револьвер у виска -по ук может даже престрелить -на дворе 21 век и среди мужчин и среди женщин уже все разные мужик 60метров баба 180 и обстоятельства бывают разные-такчто однозначно -уже ничего нельзя спрашивать
бьёт значит любит))) говорили на Руси))
За дело-сракой дверь открывала на лету, потом я ушёл, навсегда.
Я считаю что нет. Бабу бить последнее дело.
феминистку вроде вас, даже должен ударить))