Психология
важен не цвет, а--оттенки??
Оттенки важнее.
Не оттенки а форма
Алла Шипилина
не форма, а содержание..
У моего юношеского максимализма есть только белое и черное!
Да, наверное
Вы можете 50 оттенков серого представить?
Я нет)
Важен и цвет, и оттенки.
Те, кто решительно стал на сторону тёмных сил, начинают видеть в инфракрасном излучении.
" 50 оттенков.... Айшмы."
zoroastrian.ru/node/2264
А те, кто живёт по Божьим заповедям, по правде - в ультрафиолетовом.
Инфракрасное излучение присуще тёмным силам, а ультрафиолетовое - светлым.
Известно, что человек видит свет в весьма узком диапазоне: от 380—400 нм (750—790 ТГц) до 760—780 нм (385—395 ТГц)
Свыше 780 нм ( 395 ТГц ) идёт инфракрасное излучение, менее 380 нм ( 750 ТГц ) - ультрафиолетовое.
( Сведения о световом диапазоне взяты из Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E5%F2 )
Павел Глоба пишет: " За фиолетовым идёт ультрафиолетовый, невидимый цвет спектра, цвет Изедов. Они появляются в невидимом для нас ультрафиолетовом свете. Вот почему всё меркнет при их появлении в видимом мире. ..
У Жанны Д Арк, когда она увидела архангела Михаила, было такое сияние.
Как это может быть с точки зрения физики ?
Когда весь видимый мир смещается в сторону невидимого. Если у человека открываются другие, духовные глаза, то он начинает видеть ультрафиолетовые лучи. В инфракрасном свете проявляются дайвы, они всегда проявляются через адское пламя. Ведь инфракрасный свет связан с тепловым излучением: пожары, сера ( запах серы связан с этой пакостью ),всё то, что легче всего проявляется в инфракрасном свете.
Посередине между ультрафиолетовым и инфракрасным излучением находится область нашего восприятия мира. "
Из книги " Древний календарь совместимости партнеров ".
Мы видим, что человек находится между дъяволом и Богом и должен выбирать, на чью сторону встать.
" 50 оттенков.... Айшмы."
zoroastrian.ru/node/2264