Психология

Красный это цвет перемен, о чем может говорить когда нравятся оттенки красного?

Пересмотри оттенки серого.
Irina Anisimova
Лучший ответ
Красный цвет. ..Это цвет страсти. ..
Сильный цвет.. обжигающий и манящий
Елена М
я могу ошибаться, но это мое мнение. Человеку, которому нравится красный, нужно внимание.
я считаю его агрессивным. у меня ассоциируется с кровью и тоталитарным режимом
Зачем говорить? За красным надо бегать.))
Агрессия, натиск, напор, движение, экспрессия..
Меня тянуло к красной одежде, когда не хватало жизнен. силы, была депрессия-он меня бодрил
Страсть... Огонь)
Цвет крови. Убийца.
Юлия Бардина
Просто нравится цвет.
Angelina Angelina
ментом будешь
девушка в активном поиске, либо требует внимания к себе
Larissa Leppik
Красный цвет символизирует безудержное стремление к успеху, драматизации переживаний, ощущение полноты жизни. Это - стимул ко всякой деятельности, активности во всевозможных сферах. Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если красный его любимый цвет. Если вы помещаете красный цвет на первое место, значит, хотите интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично. Однако яркая, радостная картина имеет и обратную сторонуЦ поскольку вы с такой силой жаждете ярких красок в жизни, рутина может доводить вас до сумасшествия; нетерпеливость приводит к переменчивости и непостоянству. Вам трудно оставаться объективным, ваше поведение отличается самоуверенностью и упрямством. Вы предпочитаете, выслушав чей-либо совет, поступать по-своему. Терпение не входит в число ваших добродетелей. Тем не менее, другим людям с вами интересно, вы побуждаете к действию. Мир оказался бы скучным местом без "красных" людей.
жизнь огонь опасность выживание база ассоциативный ряд ясен
E*
Elenotschka *
Красный любят неудачники.
50 отеннков красного
цвет перемен - белый, а красный - цвет силы и активности
Bloods Wolf
Цвет перемен - жёлтый, а красный - цвет страсти, агрессии.