Психология

красный красивый цвет.. но отчего он не всем идёт? вам он идёт?

красный-вызывающий цвет, для меня лично.
поэтому, когда у меня настроение боевое, крашу губы красной помадой, одеваю красные сапоги-и маленькая, одинокая мышка во мне прячется куда-то глубоко-глубоко) что характерно, обычное моё миролюбивое настроение с красным цветом категорически не дружит.
Титова Екатерина
Лучший ответ
по душе пришлось и пальто - даже красное -стеганое купила в -eFFYGI
И ОЧЕНЬ БЕЛОЕ ...
Юльчик ***
...очень идет!
Юля Хегай
коралловые оттенки
Юлия Тышер
Красный - мой любимый цвет! Может потому у меня и нет автомашины, потому что я хочу - только красную?
Таня М
Юля Хегай А у меня красная! :) Привет,Жень!
идет... .
сейчас проанализировала и сама с собой рассмеялась)))))))))))) )
родилась в воскресенье - красный цвет календаря)))) )
и по гороскопу планета у меня красная - Марс))))))))) )
и харктер зависит от ситуации ( с эмоциями справляться не научилась... значит и пытаться не буду)))))))) )
и томатный сок я абажаю))))))))))))))... только крови боюсь (((((
Я думаю нравятся те цвета, которых нет в ауре. Красный-цвет чакры выживания и жизненной силы.
Катя Рысак
Не идет. Наверное, каждому свое.. . Хотя некоторые оттенки красного мне нравятся.
Вера Капезина
Солдат любит "ясно", а дурак "красно"))). Цвет лица имеет значение, иногда такие яркие цвета "съедают" лицо, я больше люблю мягкие тона, но все индивидуально.
нет, кроме серого и бледго-голубого и чёрного ничего не идёт.
Нет. Предпочитаю белое и чёрное.
Красный всем идет. Надо просто выбрать себе подходящий оттенок холодного (да, не удивляйтесь! ) либо теплого красного цвета.
Я тоже раньше считала, что красный мне не идет, но ведь нашла свой оттенок, это алый красный. Мне еще яркий вишнево-красный идет, а вот бордовый не подходит, тяжеловат.
Да. Мы друг другу нравимся.
Когда была шатенкой то больше шел, чем сейчас, когда я стала блондинкой. Хотя этот цвет все равно остается моим любимым, у меня много вещей в гардеробе красного цвета, особенно нравится пламенно-красное осеннее пальто. Да и красная помада на губах смотрится очень сексуально, но это конечно не на каждый день, а для выхода на вечер. Красный forever!
Мне как подлецу все к лицу
Елена Жук
холодные оттенки)))... они могут быть очень яркими)))... но лучше голубое))
Алла Волоха
Мне идет, я по гороскопу огненный знак. А у огня есть оттенки красного. Ещё красный цвет улучшает настроение, уверенность в себе, повышает сексуальность. Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, каждому своё.