Психология

Вы согласны что портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни... портят людей люди?:)))

Ольга Китаева
Ничто не портит человека, кроме него самого
Наталия Демехина
Лучший ответ
Ольга Китаева доброй ночи
Все же это информация и время ..)) Люди в принципе это тоже вышеупомянутое ..))
Ш&
Шурочка "_
среда обитания. Ну и люди конечно, как часть этой среды.
люблю, эту фотографию )
Елена Любимова
да... именно люди и портят всё...вообще всё и себя и других
Зараза к заразе не пристаёт)
Не согласна
Конечно, все перечисленное плохо влияет на человека, как и многое другое, но каждого отдельного человека портит, то что он не способен отвергнуть или правильно воспринять. А люди - они могут и портить и нести добро. Обобщать нельзя
Katrine Kulikova
Гены и социум...)
Плохому, как и хорошему, учишься у людей, только с разным результатом.
Я полностью согласен..)
Людмила Апет
Да, люди... Причем, всего один людь - тот, кого ты видишь каждое утро в зеркале.
люди сами себя портят, при чем тут кто то?
Людей не кто не портит; за то какие они отвечают лишь сами люди
Пфф, попробуй с вами поспорить, себе дороже <_<
Зависть и несбывшиеся надежды, омрачают жизнь человека.
Лариса Зайцева
люди любят когда их любят
нет.
людей портит потакание своим слабостям и страстям, уныние, лень, зависть и все пороки...
Наверное даже что то плохое - может принести пользу для нас. Ну а то, что мы порой не можем из лимона сделать лимонад. Ну на это, наверное тоже есть свои нужные причины. И если они даже не видны, то можем хотя бы верить в их нужность, ну или хотя бы надеяться на то, что это так.
конечно портят, особенно мужики девок.
Это правда, к сожалению. Хотя первые три компонента, также влияют негативно на человека.
Но, именно у людей мы перебираем все негативные модели поведения. Что бы не случилось, как бы не повернула жизнь, с кем бы не свела судьба, главное всегда оставаться собой. Быть верным себе. Не важно, как ведут себя другие. У них своя жизнь, у тебя своя. Важно помнить кто ты, какова твоя сердцевина, спрятанная под слоями условности от других. Радоваться, смеяться, когда радостно, плакать когда грустно. Не стеснятся быть собой, не боятся быть смешным для других. Это сложно, в среде лицемеров, но, награда всегда больше, чем любые возможные условные перспективы. Возможность быть ближе к творцу и обычного человеческого счастья, не зависимо от мнений, обстоятельств.
Anara Kurmanbaeva
мысли и мыслишки портят...
Юля Кузьминых
В чем то я соглашусь, но человек сам должен иметь свою голову.
ты родилась испорченной