Психология

Девушки, скажите, почему у вас такие жесткие двойные стандарты для парней? Вы там зажрались совсем?

Надо же, целое исследование провел: таблица, выводы... Впрочем, Америки ты не открыл, это нормальная человеческая психология. Если ты ее понимаешь, значит, будешь действовать более грамотно и успешно в отношениях с девушками. А тебе какие больше девушки нравятся: дурнушки с богатым внутренним миром или красавицы-пустышки? Кого бы ты выбрал для близких отношений? Только честно. Просто поговорить - возможно, и первую, а для секса и чтобы ходить с ней на вечеринки - наверняка красивую. Так что не суди девушек строго, они такие же люди, как и мы.
Валюшка Янко
Лучший ответ
а вы поменяйте фото на секси малышку... и на стрёмную... и как бы вы ответили?))))))))
Динна Кос
Вы на себя посмотрите! Выводы блин...
Ольга Маликова
А чего вы расстпоились то, тут же ясно написано окуенные все)
Впринципе согласен. Было интересно)

Но данная схема работает для определенного контингента. Сознательные, образованные, развитые девушки не оценивают по таким критериям.
А*
Алёна *****
Какая глупость!
Зоя Лесовик
я тебе по секрету скажу
секс - это инструмент само размножения
омг. встречала много парней с посредственной внешностью, у которых никаких проблем с общением и с девушками не было. если человек ничего из себя не представляет и оправдывает свою ничтожность якобы некрасивой внешностью, с какой стати к нему должны другие тянутся? популярность благодаря красивой мордашке прокатывает только в детстве и в подростковом возрасте, когда все люди еще тупенькие.
Валюшка Янко Ну и на ком в итоге остановили свой выбор?)))