настоящие мужчины не гордятся а чувствуют свою силу
ну может быть чуточку гордятся любовью женщин )
такие мужчины умеют брать на себя ответственность за женщин, детей и стариков причём так чтобы все были довольны.
не изменяют своим идеалам даже если окружающие стихии побеждают.
выносливостью гордятся и никогда физическими параметрами.
ещё может быть немножечко не то слово не гордятся а дорожат
дружбой.
но бывает с ними и такой казус когда они злоупотребляют своей влиятельностью т. е. в их присутствии подрастающее поколение мужчин не спешит взрослеть и начинает спорить с их идеалами тогда им приходится гордиться внуками.)
и конечно же уважающий себя мужчина должен что-то делать для общества, культуры, своей страны и чувствовать гордость за успехи дела.
Психология
Так чем же гордятся настоящие мужчины?) ("настоящесть" сами для себя определите))
Нормальному человеку это не нужно, глупости просто...
Настоящие мужчины или женщины есть только в стаде, все кто вне стада - сами для себя нормальные!
Ну если "настоящесть" определяю я сам
Тогда и собой и окружением..)
Настоящие мужчины... :) Они таки стеснительны и скромны :))
По настоящему горды тем, что приобщены... к тому немногому, что можно любить и защищать, в этом-то безумном мире. В вопросах Чести - крайне щепетильны, любят СВОИХ Женщин и, куда ж без этого, - самоуважение для них важно... по крайней мере раньше было тАк.
А сейчас практически выродились мужчины. И остаётся лишь добавить слова ответа мадемуазель Милевич, для полноты картины :(... пусть она, картина, и получается - прискорбной :(.
до сына, сами собой
после сына, тем более собою!!!)
Я тя УМОЛЯЮ !))) Посмотри на любого внимательнее и ты поймёшь, что даже самый страшный и никчемный коротышка, мнит себя МАЧО )))) Ничего, как личность, из себя не представляя ) У меня есть я.. ца !))) И я одним этим фактом, их наличия, УЖЕ горжусь !))))
Тем, что скромно умеют, ничем не кичиться (гордиться).
Мыслью,
Профессиональными достижениями, красивой женой, умными детьми
умственными способностями.