Ну для начала первичные половые признаки, если в буквальном смысле вопроса.., ну а потом уже все сугубо индивидуально.., мы все разные.., у каждого свой подход к человеческим качествам.., что устраивает одного.., может не устраивать другого.., и на оборот... Вот поэтому у каждого человека свой круг общения.., свои друзья и так далее.., вот по этой же причине, между самыми родными людьми могут и происходят грандиозные ссоры и скандалы...
Это очень сложный вопрос.., поэтому однозначно ответить очень трудно.., да и критерии качеств настоящего человека.., причем любого из полов, на открытой площадке, я считаю, определять не очень тактично...
Психология
По каким качествам можно определить Настоящего Мужчину (Женщину)?)
Татьяна Олешкевич
и все-таки критерии есть) Например, порядочность, доброжелательность и развитие личности!) + красота Души - вот я о чем)))
Кира Сабдалина

По своим субъективным восприятиям...
качество одно--добрый ли сам человек есть у него совесть сердце --и человек ли он вообще --не прельщён ли бесами
А бывают л0жные?))
Татьяна Олешкевич
еще как) тебе ли не знать!
по поступкам.
Доброта.
Pолотоко, я не за этим сюда зашел но отвечу красота души вы пишете да, это важно
важно чтобы мужчина умел преодолевать сложное это важно да это и есть сила а когда он плачется маме или жене в кофточку тогда это что ? важно уметь зарабатывать деньги это важном да - иначе как жить -то никто не говорит про миллионы а говорим просто про жизнь , важно уважать Женщин видишь я написал это слово с большой буквы вот к примеру так ты идешь зима скользко и холодно и видишь что девушка упала и как всегда никто не подошел и не подал руку помощи а ты сделал это подал шапку ей и помг отряхнуться такое часто бывает .. ты едешь в этом троллейбусе и зашла Женщина а ты сидел и почему бы не уступить ей место ? я к примеру говорю случаи из жизни, вот 8 марта а ты пошел и подарил каждой встречной девушке по шоколадке разве это плохо ?
если у тебя есть девушка или жена то купи ей её любимый букетик хотя бы раз в неделю это не сложно и не так уж и дорого чем напиваться каждый день поверьте мне.
Что еще ? мужчина должен быть силён про это я уже говорил , но сила еще и в нашей физической силе - смотрите если ты не можешь донести сумку с продуктами до дома, то о какой же силе идет речь ? мужчина должен быть силён и сексуально это тоже важно - и наче чем заняться по ночам ? ну это шутка но потенция как и здоровье тоже должно быть в тонусе.
Что еще ? пузаны эти в семейных трусах которые часто мелькали в рекламах вот этих там "виардо" и так далее.. я не сторонник Карлсона, я сторонник Супермена с прессом пусть говорят что это западная модель но я так привык чтобы мужчина выглядел кака мужчина а не колобок в трусах семейных... я так это понимаю как говорят он должен быть могуч- вонюч- и волосат этого я не знаю...... он должен уметь делать мужскую работу по дому иначе ты замучаешься вбивать сама гвозди или вкручивать лампочки дома, это не так важно, но все же ,к примеру починить комп или машину самому вот это мастер !
Самое важно в красоте души это то что он должен уметь любить и прощать и быть добрее что-ли.... всего 3 слова..... а как они важны....
давайте тебе музон из клипов дам послушать ты оценишь их не важно что старые вещи это еще ни о чём не говорит слова там супер ни эта фигня "я втюрилась привет"
https://www.youtube.com/watch?v=TJ7XuUeDxXw
https://www.youtube.com/watch?v=5anLPw0Efmo
https://www.youtube.com/watch?v=Vt2YIpZWBqA
https://www.youtube.com/watch?v=ewCPQeAtICk