Психология
Настоящим мужчинам женщины нервы не трепят, они их берегут?
Судя по моему опыту, это все же порода женщины и мужчина тут ни при чем. Если женщине нужно потрепать нервы, она это сделает - есть ли для этого причины или нет.
Анастасия Рылько
если причин нет - трепать нет смысла. и мужчина очень даже при чем .мотому как мужской эгоизм неистребим
Думаю, когда женщина иногда треплет нервы мужчине, то он для нее не безразличен и это мужчине нравится. Вот если совсем не треплет, то она к нему безразлична!
Лариса Мамонтова
Здравствуйте)
в жизни все встречается и нервотрепка тоже...
настоящим мужчинам все ни по чем!
настоящие мужчины и не дадут трепать.
Olga Kozakova
золотые слова
а что бывают не настоящие. .
странно..
настоящим мужчинам) не за что) трепать нервы) они берегут своих женщин от этого)
Извините, конечно, но перчик же должен быть в отношениях.. . Я хочу чтобы хоть небольшие всплески но были.. . а представьте какие примирения после этого! (начиталась любовных романов).... хочется чтобы также было..))
настоящие мужчины не далают так, чтобы женщине в голову пришло им трепать нервы
Настоящие мужчины ответы на подобные вопросы ищут в себе... самом))))
Лариса Мамонтова
неужели ВЫ думаете, что кто-то задает ЗДЕСЬ вопросы, потому что САМ НЕ ЗНАЕТ на них ответ??? ХА)) Рассмешили.
Настоящие женщины не треплят нервы мужчинам.
Лариса Мамонтова
Браво)
берегут настоящих мужчин, именно так
Дорогие мужчины и женщины! Не трепите друг другу нервы ))) Берегите себя и своих близких !!!)))

Женщины берегут тех мужчин, которых любят.
Наоборот они не треплют нервы самоуверенным мудакам
согласен если только не преследуют какую - либо цель. (обычный метод достигнуть своего)
Вам же не угодить.. . лучше уж игнор....
чаще это взаимно
женщины-беспредельщицы. Будь ты хоть сто раз золотой, и настоящий. Ты своё всё равно получишь. Не заморачивайся