Зачем отвлекаться на реакцию быдла?!)))
Любуйся собою, и береги свою голубую кровь!)))
Люди живут в огромном скоплении себе подобных, но каждый своею жизнью!!!
Психология
Почему если ты не такой как все - тупое быдло начинает тебя гнобить и порицать? Чем так плохо разнообразие?
А может, это ты быдло? Какой сам, такие и сани
С чьей позиции "плохо"? С позиции быдла? Естественно, они пытаются всех стащить на свой уровень.
Просто не надо " носится и трезвонить о своей уникальности")))
Да это не потому что ты не такой - скорее всего такой же ты как и все остальные. А гнобят за грубость, нельзя просто так назвать окружающих тупым быдлом и ожидать что их отношение к тебе не изменится. Ну это, разумеется, при условии что ты принадлежишь к виду человек разумный.
найди другое окружение, а то как то подобное обычно притягивает подобное, по сему я бы так своё окружение уж точно не характеризовал, ну хотя бы потому, что отталкиваюсь от собственного мнения о себе, и опять же оно крайне изменчиво, но от внешних факторов оно уж точно не зависит
Потому что системе не выгодно чтобы её "винтики" вышли из-под её контроля. И если ты такой как все и плывешь по воле волн, так, как этого хочет система, то всё норм.
А если нет - система будет сопротивляться.
Представь что они это ты. Ты считаешь себя быдлом? Докажи им свою не такую сторону, а если нет, то жизнь игра. Но не по твоим правилам.
Ты гей ?
Ната_Тулька_ Хаха_Тулька*;)
С какой целью интересуетесь?)
Зависть, не могут принять, что ты разнообразен