Психология
а вас не забавляет, когда тупые люди начинают *философствовать*??
Меня забавляет, когда люди, от которых я слышу почти каждый день миллион матов и гонора, в соц. сетях говорят словами мудрецов.
а тебя не забавляет, что ты такой умный до сих пор на 10 тыс. р. в месяц живешь.. . а васька двоечник - одноклассничек твой тупой - каждый год новый бумер покупает и по заграницам шастает?
- мне кажется, возможно я не права, но мне кажется, что здесь каждый высказывает своё личное мнение, и насильно никто никого не принуждает здесь задавать вопросы или же отвечать на них, т. к. сложно судить по сути - кто есть кто, - возможны ошибочные мнения ...
Меня забавляет, когда люди, никогда не соприкасавшиеся с психологией, рассуждают о ней и делают выводы об её полезности. Я в такие минуты не знаю то ли плакать, то ли смеяться.
а почему им нужно это запрещать? ты хочешь чтобы тупые так и оставались всю жизнь тупыми? они вправе получать опыт и развиваться
я здесь таких не встречал.. ("тупых")..люди как люди.. как и везде впрочим. .
есть которые юморят.. (кстати очень не плохо).. ну грубят ещё..(но это пустяки). .
что, заметно?. . в чем-то я тупой, в чем-то ты тупой. буду это утверждать, пока не докажешь обратного
Забавляет, забавляет...))
Во-первых, понятия "тупости" и "умности" относительные. От оценочно-сравнительного мышления следует избавляться. Вообще по-моему это замечательно - философствуют - значит думают, разбираются, умнеют))))
Нет, удручает когда философы тупят...