Психология
Почему люди такие тупые? Когда я, ну или кто-то другой в бешенстве, сильно злюсь, они начинают издеваться надо мной.
Толкают меня в плечо, смеются, и при этом говорят, что они так шутят. А разве они не могут понять, что этими действиями они злят меня ещё больше, и я могу просто не выдержать и разорвать их голыми руками. А потом имей проблемы с законом…
Бешенство- лечится
Злость - гасится
А вот нервные клетки не восстанавливаются
Злость - гасится
))не, ну в попу тебя целовать прям должны все!))))))))))))
Всё они понимают, потому и веселятся.
Добрее надо быть) ) мил человек))))
Хе-хе. . так покажи им -_-
в классе, 2м группа. моих однокласников бросала мой кед друг другу, они ожедали что я буду бегать за кедом ...я не бегал за ним ...-_- пара тройка отделалась ушибами и синиками, убежав, а одного я схватил и душил) )
А патом мы подружились -_-
со всеми -_-
А патом мы подружились -_-
со всеми -_-
Вашу выдержку тренируют, раз вы сами собой заняться ленитесь. Кому нравится общаться то с распоясанным????
да Забей на них
на самом деле злость (ненависть) ничего не дает
Или ответную злобу
или такую вот реакцию
Люди не просто тупые
они Моральные уроды
Или ответную злобу
или такую вот реакцию
Люди не просто тупые
они Моральные уроды
Повернись и уйди.... Побудь сам с собой, пока не успокоишься... .
Я тебя понимаю..., как не грустно (((
Потому что явно заметная злость - это проявление слабости, а человек - пакостное существо, любит издеваться над слабыми. :-)
Ой! А что мы такие несдержанные?? ? Хотя устраняюсь - не хочу, чтоб Вы меня порвали...
Да они то умом не отличаются, но ты чем лучше их в сотый раз попадаясь на одни и те же грабли ?
Фух, не бесись, вот и все. И вообще лучше все сказать, чем просто злится.
Таки может проблемма не в "Людях" а в Вас?: )
пересмотрите своё отношение к окружающему миру:)