Психология
Чайлдфри или люди ненавидящие детей, а женщин у которых они есть называющие - овуляшками и тп.. -
это взрослые, которых ненавидели в детстве?)
Природа мудро устроена - у нее полно механизмов при помощи которых она совершенствует виды - это один из них в действии: эгоисты по сути вредны для популяции и благодаря вот этой девиации они не оставят потомства. Почему- не почему - не плодиться верный для этих людей выбор потому как их гены по сути популяции не нужны
Татьяна Татьяна
Вообще-то идиоты оставляют больше потомства. Эволюцию не интересует качество жизни, только сохранение вида.
Чаще это юношеский максимализм, а потом эти ненавидящие детей становятся чокнутыми мамашами. Вот когда человек в возрасте взрослом не имеет детей, хотя мог бы, осмысленный это выбор, вот тут я понимаю это слово фри там какое то)
меня больше забавляют феминистки с мужьями
Лана К
по идее феменизм - это просто любовь ко всему женскому... мне так кажется)
а не борьба со всем мужским))
мотивы могут быть разные - от исключительно прагматичных, до психологически сломленного человека не желающего никому портить жизнь
это взрослые, которых били и унижали другие дети в детстве
скорее дети, которые суются под ноги посторонним людям, людей не радуют. Радоваться здесь нечему.
Дети тупы оприори и не могут радовать . Чем они вырастут никому не известно. Рождаются и полудурки и убийцы и мразь и хорошие люди. Радоваться всё равно чему могут только недалёкие. Именно такие и называются Овуляшками
Возможно.
Может быть они просто боятся ответственности, боятся того, что не смогут дать всё, что будет нужно малышу, либо боятся политических переворотов каких-либо, в некоторых странах реально рожать страшно.
дети это бесполезный биомусор
Алина Ильясова
а ты у нас полезный биомусор?
люди, у которых нет инстинкта материнства или отцовства.. "овуляшками" называют мамаш, которые искренне считают, что им все должны... даже другие мамашки в песочнице..
Лана К
а зачем такое мерзкое слово подбирать?
дурные человеческие качества они не только и не столько в песочницах проявляются...