Психология

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?

...отсыпьте мне сейчас немного слов, они для меня могут стать крепкой рукой...
Nastena_Lutaia Chelmakina
Лучший ответ
Nastena_Lutaia Chelmakina ...багодарю за ЛОшку! Правда это тоже ...слова.)))
Слова поддержки, любви и доверия..) Но главное - дела
Nuri Курманбаева
Наталья Киселева Доброго, Виктория
иногда достаточно просто знать. что кто то рядом...
Ксения Косован
Наталья Киселева Доброго дня, Ирина
Иногда достаточно одного слова, чтобы стать сильной.

Дня доброго)
Одного только взгляда будет достаточно, что-бы понять
А стоить будет еще большим доверием, но это только с друзьями...
Будут стоить протянутому мизинцу.
Ирина Кивуля
Ветер
Бывает.. что нужна не только крепость руки.. но и умение убедить.. не отпускать протянутую руку..
Болтуны сильны словами.
Чего будут стоить тысячи крепких рук, когда будет нужно мудрое слово? Все нужно в свое время и в своем месте.
Рицца Рицца.. Тысячи крепких рук по-любому на многое способны
Dear Friends and Colleagues,

I suppose there is a potential threat to the security of the USA homeland if Mark Zuckerberg, who is the owner
of the control block of Facebook shares, dies suddenly, and his wife through the right of inheritance becomes
the owner on the company. There is a great possibility that China intelligent services will put pressure on the
Zuckerberg’s widow (through her Chinese relatives or other means) and will force her to transfer the control
block to the authorities of China (or to business structure under the control of the above-referenced authorities).
It could be very important for China – the possibility to affect the ideology of more than one billion users.
What do you think about it?
Wishing health to you.
Isupov Eduard
e - mail: zeropro16@rambler.ru
tel: +79149032122 19.07.2016