Психология

Интересно очень.. а чтобы ВЫ отправили ДРУЗЬЯМ вместо тысячи слов БЛАГОДАРНОСТИ ???

Просто "спасибо".
Друзья ведь никогда не скажут, что его в карман не положишь.
Друзья всё поймут.
Гульназ Федосеева
Лучший ответ
Гульназ Федосеева Странно, мне показалось, что здесь были комментарии - Ваш и мой.
Куда-то они подевались...
Ну и ладно! Бывает.
Главное - СПАСИБО!
И целый сад цветов Вам вместо тысячи слов благодарности)
Это знают мои Друзья, а другим это знать необязательно!
Катерина Денисюк а другие может быть хотят у ВАС поучиться))
Февраль

♠♠3➪ себя!
Tamara Sadoroshny
Катерина Денисюк ни много----ни мало ))) приветик
)))
Кристина Лысюк
Алия Кожабаева Алаверды x)
Достаточно благодарности )
Себя. И с абсолютно полной котомкой жратвы и бухла. А благодарности - уже будут за дружеским столом.
Галина Шахова
Катерина Денисюк очень приятно.. среди моих Друзей есть такие РЕДКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ))))
себя с конфетами
Ажар Умарова
Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, по сути, не невыполняющие никаких функций...
Одно светлое слово: спасибо. И вложить в него уверенность того. Что я всегда рядом:)
Ну уж цветы ради них убивать бы не стала, а только, может, новые посадила бы. Цветы убивают ради мертвых: смерть - к смерти.
Свой пламенный привет!
...искреннее СПАСИБО из Реальности..)
Anna))**
у меня нет здесь друзей - это совет
Ekaterina Ekaterina
Спасибо Вам мои друзья, за то, что есть Вы у меня!!!!
Щас пойду 500 рублей отправлю. )))))
Вктория Би
помогла бы чем могу
То, что сможет доставить радость.
печеньки
Viktoriya Saveleva
Нету уже друзей, и благодарить некого
Я бы друзьям отправил письмо,
В котором желал бы им только одно:
СЧАСТЬЯ!!!
Лариса Медведь
Это Вам
Юля Якимчук
Вместо тысячи слов- лишь два слова- Спасибо, друг
Фания Еремина
Набор фирменных тормозных колодок для Hyundai Terracan.
позвонила бы и тихонько сказала бы... спасибо
Какой-нибудь подарок...
Анна Дудник
чмафки! :D
Атомную бомбу в конверте с надписью "Лично в руки".
Просто позвонила бы и сказала, что люблю и скучаю...
Спасибо!!! И этого довольно!!!
Танюшка Бойко
Просто поставила бы за них в церкви свечу!..

Я жизни без друзей не представляю...
И благодарна Господу за это!
Мои друзья со мной делили радость,
Поверьте, ничего приятней нету!...
Мои друзья со мной делили горе,
И были рядом в холод и ненастье...
Спасибо, Господи, что я друзей имею!!!
Дай им ЗДОРОВЬЯ... ДОЛГИХ ЛЕТ... и СЧАСТЬЯ!!!
Катерина Денисюк класс... спасибо за стихи...
1000 БАКСОВ
Катерина Денисюк а если нет таких денег-----ТО НЕ ДРУГ Я !!!
Свою верность и преданность, пообещала бы поддержку в трудную минуту.
Верность..
А*
Айгуль ***
То в чём они нуждаюся )
Благая мысль выраженая в искрених словах - лучший подарок дорогому человеку. а если её ещё припудрить эмоциями то вообще конфетка будет.
в материальном плане такого рода подарок может быть - книга. Мысль заключённая в не вербальное послание через историю персонажей, через сюжет.
Потому книгу видимо и считают лучшим подарком.
Катерина Денисюк красивый ответ
Конфеты кто их не любит ?? Это дороже всего :)
Чипсы
Сделайте что-то приятное и необходимое для них, окажите помощь
Irina Fradkin
шоколадку)
Алеся Мир
Дружбы нет
я ни-че-го, потому что их нет
* Сатана*
А зачем что-то отправлять? ПРИТЧА Благодарность, достойная Бога
Один человек чувствовал себя очень обязанным Господу Богу, поскольку счастливо спасся от угрожавшей его жизни опасности. Он спросил своего друга, что ему сделать, чтобы отблагодарить Бога по достоинству. В ответ тот рассказал ему такую историю.
Мужчина всем сердцем любил женщину и просил её выйти за него замуж. Но у неё на этот счёт были совсем другие планы. И вот однажды они вместе шли по улице, и на перекрёстке женщину чуть не сбил автомобиль. Она осталась в живых только благодаря тому, что её спутник, не потеряв присутствия духа, резко рванул её назад. После чего женщина повернулась к нему и произнесла: «Теперь я выйду за тебя».
— Как ты думаешь, как чувствовал себя в этот момент мужчина? — спросил друг.
Но вместо ответа тот лишь недовольно скривил рот.
— Видишь, — сказал ему друг, — может быть, ты сейчас вызываешь у Бога те же чувства.
Катерина Денисюк я так же в такой же ситуации спасла Жизнь сотруднице ( только благодаря моей спортивной хватке что ли..))).. свечки она Боженьке ставит...
еды :З
Обрадовала бы их неожиданным звонком в дверь. Главное, чтобы вместо тысячи благодарственных слов, не прозвучало бы тысяча бранных.
1000000 обниманий и поцелуев)
ничево
Рафаэлки бы отправила.... Вместо тысячи слов