Психология

Вы, когда-нибудь сожалеете о том, что могли бы сделать иначе?

Нет не стоит ничего менять, поменяется всё вокруг...
Юлия Искорнева
Лучший ответ
Понимаю, что глупо, но сожалею.
один раз)
Ирина Ашаева
бывает
Dana Zhataeva
Конечно, и это нормально.
Галина Костина
Вы знаете. Постоянно думаю! А, что если... Я вообще хочу, чтобы на моем надгробии была эта фраза написана. Я вообще мечтатель. Кстати много теорий на этот счет есть. Это интересно. Возможно существуют параллельные нашему измерения, и образуются они как раз в момент принятия каких-либо судьбоносных решений. Я поступил в каком-то случае, вот так, не совсем правильно, так может я из параллельного измерения поступил иначе, более правильно. А еще есть теория, которую именуют "Эффект бабочки", мол взмах крыла бабочки на одном конце света, может привести к цунами на другом конце света. Это приводит к мысли о том, что ничего не делается просто так, есть какой-то план для всех нас. И решения, которые мы принимаем, просто являются частью череды событий, которые ведут к чему-то более важному. Так, что это философский вопрос. А Вы верите в судьбу?
Togzhan Sabyrzhanova
Постоянно.
Периодически находит, прокручиваю какую-нибудь ситуацию, просчитываю варианты, но чаще всего принимаю именно то решение, так как оно было оптимальным на тот промежуток времени...
Akylai Saparbekova
К чему сожалеть?
Травить душу
Расстраивать себя
А изменить то все равно ничего нельзя

Нет, не сожалею
Да
Очент часто
Да
Да, но недолго ) Вот, например, сейчас так и не вспомню даже о чем я там сожалела... когда... ) Это и к лучшему, ведь ничего не вернуть