Психология
Нужно ли сожалеть о том, что могло бы быть, но так и не произошло?
А смысл, ведь ничего не изменить да ешчо и неизвестным исходом, не стоит берегите ваши эмоции да и нервы тоже они ешчо вам пригодятся .
Кто - как хочет и как умеет....
Лучше не сожалеть. Поберечь свои нервы и чувства!
И все равно сожалеем.. . Сожалеем о не произошедшем.. . И о случившемся тоже сожалеем...
Если можно коротко, то Нет.
Думала об этом сегодня. Я долгое время хотела определенных отношений, а сегодня поняла, что я хотела повторения определенных вещей в будущем с этим человеком, но ведь совершенно не факт, что при всем очаровании все было бы так, как я мечтала. Сожалеть не надо. Но понимаешь это лишь окунувшись с головой в это сожаление...
а как нет. .
ну да, а мы зачем живём. .
Жизнь состоит из того что не происходит. .
Ещё говорят это другое измерение, и это расширяет пространство...
ну да, а мы зачем живём. .
если бы я не опоздал на автобус 2 года назад то меня бы тут не было, автобус тот разбился и все погибли.
Ничего не могло быть. Потому что нельзя выбрать 2 вещи сразу, выбора нет в этом смысле. И это легко проверить - попробуй пойти на право и налево одновременно.
Светлана Лаврухина
У некоторых получается ;-))
Мудрец Натали, нужно, но не долго.
Значит открылась дорога для чего-то лучшего =)))
Не надо сожалеть о том, чего не УЖЕ произошло=))) Думай о том, что ЕЩЕ произойдет =)))
"Что не делается - все к лучшему" (с)