Психология

Как вы отреагируете, если прохожий пнёт вашего любимого пёсика?

Нужно на поводке с собой вести рядом и от всяких прохожих отводить
Мало ли больной на голову
Мерзкая Тефтелька
Лучший ответ
Ударю по лицу, скорее всего.
Надежда Бурлина Мэм, а если он выставит тебе счёт за порванные брюки от Версаче?
Читаю ответы и становится не по себе.
Какие же Вы все больные: - и те, кто пинает,
и те, кто отвечает.
Собаки тоже молодцы, Иной раз хочется пнуть
не собаку, а хозяина.
Надежда Бурлина Мой друг шёл себе на работу, никого не трогал. Навстречу ему пёс с хозяином, пес ни с того ни с сего вцепляется ему в сапог. Друг, кстати КМС по панкратиону, двинул псину ногой. На его защиту встал хозяин. Друг двинул и ему и пошёл на работу. Кто здесь кто?
Ой, я даже не знаю, что я с ним сделаю. Наверное одену на него ошейник и буду держать в погребе..
Инна Булгак
Я бы яйца оторвала. Я вот собак не люблю но как представила что моего котейку кто то пнет - на меня бы такая ярость нашла бы что я не знаю - я бы за себя бы не отечала - я бы кинулась убивать за своего домашнего питомца.
Надежда Бурлина Правильно говорят-любители собак ненавидят людей.
Надежда Бурлина Правильно говорят, что собаколюбы даже ребёнка своего забьют до смерти, если он непочтительно отнесётся к поганой шавке.
Вызову скорую для прохожего.
Очень удивлюсь злобе. Подумаю, что он болен. Моя собака просто кладезь умиления и доброты. А еще ко всему маленькая .И надо быть или очень злым человеком или больным. чтобы пнуть добродушное животное. Я такое не допускаю даже.
а я недавно спасла собаку кстати ) от придурка с ножом. причем не свою, чужую, но в тот момент было пофиг )
Забью до смерти
Собаке по яйцам буду бить, чтоб челюсти разжала...
Я-никак... Моя собачка сама ответит... конечно, если придурок найдётся пнуть.
Я бы ему эту палку в жопу засунул и заставил гавкать как собака что бы моя собака над ним насмеялась. Затем привяжу его к будке и не буду кормить 2 неделю... и каждый день я буду резать ему пальцы и давать моим цыплятам есть чтобы силы набиралась.... после когда все пальцы отрежу я ему ужи, язык, и глаза выколю/отрежу/перережу и потом на поле поставлю голым и пущу что бы гулял этот урод! Нехуй мою собаку трогать!!!!
Mary Jane
=( а у меня нет песика... но собаку правильнее держать по другую сторону от сомнительных идущих
Накормлю гвоздями (прохожего)