Психология
На тему "привет"...вы здороваетесь с ответчиками?... а как?
....от чего зависит ...кому "привет"....кому "здравствуйте"....а кому вообще "типа не вижу"?...
Не здороваюсь с теми, с кем не прощался!!!
Вот ситуация : просыпаюсь и выхожу из комнаты,
навстречу из кухни идет отец. Я должен здороваться?
Нет, у нас это не принято.
Здороваются как правило с совсем чужими людьми,
или когда живут врозь. Надо утром с женой здороваться?
Я всегда целовал.... жён, проснувшись.
А живущие на этом проекте.... некоторые как соседи, а некоторые
в одной теме, и здороваться смысла не вижу, коли не прощаешься.
Нет, у нас это не принято.
Я всегда целовал.... жён, проснувшись.
С определенным кругом ответчиков - здороваюсь определенно... В основном с теми, с кем общение идет несколько теснее и может быть в чем то - ближе, чем с остальными...
Люблю)
Людмила Киркоро
Кого, чего?)
Катя Пажитнова
Юлюш))))

Ни с кем стараюсь не здороваться, но есть те, кто постоянно со мной здоровается, приходится здороваться )))
Это от настроения зависит и от человека, с которым здороваешься)
Понаблюдав в Категории за общением людей поняла, многие начав с приветствия
и с лёгких перекидок словами "как дела?"..." потом обязаны были отвечать, хотя
это уже тяготило, требовало затрат времени, но неудобно было прекратить общение.
Уход приход по английски.
К чему эти формальности...)
Катя Пажитнова
фи.. шо за манеры У культурном обЧЕСТВЕ)))
Elena Pol
"Не беспокойтесь, обхождение понимаем... Я люблю с образованными людьми в проходку ходить...")
В зеркальном отражении, так проще) привет)))
Катя Пажитнова
привет. Свет)))
..с одними перешли на ты, с другими нет, третьих вообще не знаю..
вот и вся разница..
ну не то чтобы как фрося бурлакова - с каждым... но здороваюсь... три стандартных фразы + 1 нестандартная (заимствованная)...
а не замечаю, только если и вправду не увидел...
Ответчик - грамматически неправильное определение для людей, отвечающих на вопросы здесь.
Катя Пажитнова
зато коротко и ясно... и все прекрасно поняли...
мы же не в суде и я не истец)
да
Кому привет пишу, кому здравствуйте)))
Ни от чего не зависит.
идиотская привычка с кем то тут здороваться.... тем более если есть личка чего еще тут отдельно здороваться? а с незнакомыми людьми тем более)
Катя Пажитнова
многие друг друга знают здесь только по коментам.... не все общаются в личке....)
Хорошо излагает, собака. Учитесь! Чем меньше город, тем длиннее приветственные речи.:). Слабонервных просим удалиться! Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела! Твой суслик летит к своей курочке на крыльях любви!!!

Здорово!
зависит от общения с данным и конкретным ответчиком. От эмоций, что он мне посылает или дарит)
Приветик-минетик.
Двуличие и пустота, лишь размножают двуличие и пустоту)