Психология

По какой причине вы могли долго не обращаться к врачу и тянули с визитом? Хотя подозревали проблему.

потому что внутренне боялись чего то страшного, открыть в себе страшную болезнь, это займёт много времени и денег и вам просто было лень.
Ирина Трегуб
Лучший ответ
только при острой необходимости
Мила Маякова
потому что моя мама врач, только она меня в детстве лечила, и всех остальных врачей я лет до 25 боялась панически

откуда-то была уверенность, что сейчас они найдут у меня какую-нибудь страшную болезнь, от которой я тут же вскорости и умру
Анюта Онучина
Научилась прислушиваться к своему организму. диагностирую иногда сама, что именно не в порядке. Пока проблема не доставляет особых неудобств, не обращаюсь. Ведь посещение врача - это очереди, беготня по кабинетам, анализы, возможно и больничный. А работать кто будет?) Один-два раза в год прохожу врачебный осмотр, раньше это называлось диспансеризацией. Приходится следить, а что делать) надо!
Elena Merculova
От недоверия к врачу, быть может.
Ольга Яньшина
работает - не трожь.
Это как к стоматологу. Зайдёшь разок - и пошло-поехало. Тут отвалилось, там сломалось, сям выпало
денег нет - а лечение платное.
Любовь Сердюк
У меня стока денег нет. Да и проживу дольше. И помру сам и бесплатно.
Недоверие к врачам
#-L@dy He@rts-#
Не причина, наверное - заключение.) "Как Бог даст".) Хотя причина у заключения должна быть. Да. Пусть будет самая простая - Надоело.
по всем, я с кашлем и т. д. вообще не хожу, даже когда температура, с аппендицитом-то и то неделю продержалась, нечего у наших садюг делать там. у нас в больнице только педиатры, да окулист нормальные люди, к остальным в кабинет зайти аж перекашивает.
Думал само пройдет