Психология

Можно ли вылечится или ослабить симптомы от шизофрении не обращаясь к врачам?

Нужно хорошо обследоваться, формы и симптоматика разные бывают, оч коварное заболевание. Наблюдение нужно и важно, так как возможен летальный исход... Вопрос: если не обращаться к врачам - как узнать, что это именно шизофрения?
Olga Ershova
Лучший ответ
Можно, если.. . не обращаться к врачам.
Бегите в деревню, прочь из зоны комфорта.
Обязательно надо обратиться к врачу.. .
Симптомы можно снять.. .
Добиться довольно длительной ремиссии.
Дело не только в медикаментозном лечении. Большое значение имеют условия жизни и окружение.
Шизофрения - болезнь с наследственной предрасположенностью. Вылечиться невозможно, ослабить симптомы можно только с помощью специалисто в.
Никакого самолечения или лечения (советов ) в интернете!
я не врач, я психолог и биохимик. Знаю предмет вопроса очень хорошо!
Iren Bromberg
Лучше не стоит. Хотя я слышала о положительном эффекте психоанализа при шизофрении, но тоже вопрос спорный.
Ксения Бабак
даже обращаясь, тоже нельзя.
лекарства только затормаживают от нежелательных действий,
но не лечат.
Алиса Властина
с предметом стоим не поймём чего за фигня...
Обязательно сходите к врачу. С моей точки зрения, со временем, когда хорошо изучите болезнь, можете попробовать обходиться без лекарств. А сейчас не стоит рисковать. У меня есть своя теория шизофрении. Шизофрения - разновидность наркомании. Больной шизофренией неосознанно заставляет свой организм вырабатывать наркотик. Более подробная информация на моем сайте: kulukin.narod.ru
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.