Психология
Если состояние подавленности и депрессивности длится 2 месяца говорит ли это о том что нужно обращаться к врачу ?
Можете для начала к психологу сходить, а там посмотрите.
Да.
Да, причем не бояться идти именно к психиатру. Другие не помогут. И психолог - что мертвому припарка.
Это означает что ты слаб и тебе стоит обратится к психологу либо самому понять причину.
поговорите со священником, почитайте святых отцов, преподобного старца Амвросия Оптинского
не, зачем.
Держи! Мб поможет ;)
http://v-izhikowa.ru/ivan-vostretsov-o-depressii/
http://v-izhikowa.ru/zhizn-bez-krizisov/
Первая ссылка в частности
Обращайся.
безусловно
Не обязательно, такое случается когда явно энергетическая обесточка из за активной деятельности вашего тонко-материального объекта сопровождения жизни, Такие объекты присоединяются при рождении и до полового созревания отдают часть своей энергии на выращивание тела, а после полового созревания начинаю потреблять часть человеческой биоэнергии. Каждый человек должен знать о их присутствии и естественно восстанавливать свою биоэнергию, в идеале это взаимовыгодное сотрудничество может приносить пользу обоим сторонам, а если чел не достаточно снабжает такого (некоторые называют "ангел хранитель") спутника то из за уменьшения размеров и наполнения биополя, сначала возникает депрессия, болезни пациента и его окружения и может наступить смерть, а этот объект будет выращивать себе другого человека . Поэтому у подростков после полового созревания всё выглядит в чёрном цвете, объект перестаёт отдавать энергию и начинает её съедать от человека .
Если его хорошо с помощью простых энерго-упражнений кормить то он вырастает и может или породить второй (третий, четвёртый, пятый) такой объект или призвать со стороны и 2 таких объекта уже могут взаимодействовать и от их взаимодействий у человека могут проявиться какие либо особенные способности, если один держится за голову а второй за мочеполовую систему - появляются способности внутреннего видения или альтернативного видения и много других полезных для человека умений.
Сознательное взаимодействия человека и таких объектов даёт выгодные преимущества и развитие души (выполнение кармы и смысла рождения) . надо знать простые энерго-упражнения, технику безопасности и культуру поведения с ними. В идеале на 6 чакрах тела по такому осознанному объекту и седьмой объект сформированный сознательным человеком для управления и взаимодействия с ними. Когда у человека пять объектов есть и он умеет с ними взаимодействовать его можно причислить к святым людям и он многое может творить...
к психологу - он может помочь без препаратов
Да и бухать перестань)