Психология

Как вы считаете нужно ли доверять врачам?

Врачи это не ваши родственники, не ваши друзья, врачи это те, кто зарабатывает на вас деньги, поэтому врач всегда найдет у вас болезнь, и что угодно, что бы поймать на "удочку" вас, и опять возникает известный вопрос "нужно ли доверять врачу", это как верить в бога, разве еще не поняли, что на вашей вере кому угодно делают деньги. Врачи есть и добросовестные, честные, но работая честным в такой Системе Лжи очень легко самому стать одним из них.
Алина Юркевич
Доктора — те же адвокаты, с той только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора и грабят и убивают… . Может быть, в какой-нибудь Аркадии попадаются исключения из общего правила, но… я в свою жизнь пролечил тысяч двадцать и не встретил ни одного доктора, который не казался бы мне патентованным мошенником » А. П. Чехов.
Читайте Чехова, ведь не даром он не актуален.
Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения.
Анна Цико
Лучший ответ
стоит
В определенных случаях жизни. Я далеко не всем доверяю.
Наша система здравоохранения настолько порочна, что за здоровье конкретного человека никто не отвечает
Эl Liss
Нет...
Верить себе нужно....
Твоё дело.
Смотря как
Елена Бизина
В основном они добросовестны. Но. У вас же есть голова на плечах, не так ли? Если хотите, можете перепроверить диагноз у нескольких врачей. Я недоверяю врачам в основном потому, что они плохие специалисты. И на своем примере убедился, что если болезнь сложнее ангины они начинают путаться (не все конечно). Ставят ошибочные диагнозы, одно лечат, другое калечат.
Опишу свой конкретный случай. Как-то мне необходимо было сделать рентген легких, и после рентгена меня вызвал врач и сказала держа при этом снимок у себя в руках, что у меня острый бронхит, хотя у меня даже кашля не было, но нужно было подтверждение, что все в порядке. Так вот поехал в другой город опять же на снимок, но в платную больницу. Там сделали рентген, и ничего не обнаружили. Вот чудо то блин! Так что верю я не особо, лучше перепроверить себя у других врачей, если кажется, что врач был не прав.
Ира Бабич